Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 271 страница 300 из 308

271

Haninodzuka Mitsukuni
Глюк?Оо

0

272

Sokol
Не знаю, вчера было так же о.о А вы меня и админства не лишили? О.о Пойду тогда в админку беседу беседовать.

0

273

Доброго времени)
Подскажите, каких ролей вам больше не хватает? Именно из отдыхающих, возрастом от 15 до 19 лет.

0

274

Koaku
Повстанцев) А вообще сильного дисбаланса не наблюдается. Ктстаи, советую заглянуть в эту тему.

0

275

заглянул) Нашёл вот это - Колин дэ Рош, постучался в аську к игроку, жду ответа) По идее роль устраивает, но пока не совсем ясна сама игра) Спасибо за ответ, в гостевуху я написать поторопился, конечно Х)

Но раз я здесь, позвольте узнать,что за повстанцы? :З

0

276

Koaku
Да, проще найти всю инфу, полазив по посвящающим темам)
Воспитанники, которые против системы лагеря "Принц-Слуга" и активно с ней борятся

0

277

Ясненько)
Повстанцами могут быть только "слуги"?
И разве невозможно таких вот повстанцев усмирить? У вас же написано, что всё по закону, контракты всякие и т.д.?)

0

278

Koaku
Не обязательно, но Принцам эта система выгодна, поэтому, им нет смысла протестовать.
Идет противоборство.

0

279

Ну может захочется XD Богатые они такие, революции они любя даже против себя, как показывает история) Ладно, понял)
В аську мне не ответил игрок, надеюсь, что пока. Что ж, пойду, посмотрю по другим проектам, может что-то тоже найду) Спасибо за ответы)

0

280

Добрый вечер и процветание вашей ролевой : ))) Мне все понятно и хочу играть, но ( это ужасное "но")  хотел спросить, если кто-нибудь из участников с внешностью Рэна Дзингудзи из Uta no Prince-sama? Приношу извинения за беспокойство.

0

281

Cat
И вам вечер добрый. Данная внешность свободна, можете не беспокоиться)
Ждем вас с нетерпением.

0

282

Ох, я аж воспылал : )) Завтра зарегаюсь тогда. Спасибо!

0

283

Cat
Всегда пожалуйста, обращайтесь) Ждем-с.

0

284

Cat
Оооо....мы вас очень ждем хЗ *кровожадно потер лапки*

0

285

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администратор Slavery; bound by chains. Гулял по партнёрам, и внезапно обнаружил, что наш баннер в вашей таблице не работает. Есть картинка, но переход по ссылке отсутствует. Просьба исправить в течении 4 дней. Спасибо.

0

286

Slavery; bound by chains
Недочет исправлен. Спасибо, что обратили внимание.

0

287

Как жаль.что я женщина.(

0

288

Любопыство.
Почему жаль? Можете регистрироваться здесь как парень и играть за парня.

0

289

Да ведь...кхм...кое-что силу своей природы я даже представить не смогу и отыграть.

0

290

Любопытство
По сути дело это лишь ваше право что отыгрывать, а что нет и на какой рейтинг. Никто не запрещает просто общаться.

0

291

Дорогие, ваша ролевая мне очень-очень нравится, но при этом начинает как-то подозрительно идти на дно) "Не надо так" (с)
Лучей удачи, добра и процветания вам, надеюсь, с НГ оживёте и будете снова радовать своим существованием)))

0

292

С наступающим, дорогое форум и его прекрасные игроки)
Процветания вам, побольше активности и хорошей атмосферы в новом году)

0

293

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваши баннеры и тема на форуме будут сохранены, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

294

мимокрокодил написал(а):

Дорогие, ваша ролевая мне очень-очень нравится, но при этом начинает как-то подозрительно идти на дно) "Не надо так" (с)
Лучей удачи, добра и процветания вам, надеюсь, с НГ оживёте и будете снова радовать своим существованием)))

Спасибо вам за добрые пожелания!) От всех нас счастья вам, вдохновения и удачи в новом году!^^ А затишье наше лишь новогодняя горячка, вот увидите. http://s7.uploads.ru/t/xs6jH.png

0

295

мимокрокодил написал(а):

С наступающим, дорогое форум и его прекрасные игроки)
Процветания вам, побольше активности и хорошей атмосферы в новом году)

Спасибо за внимание к форуму, вы очень добры! Желаем вам света, тепла и чтобы вас ценили ваши близкие не только в новом году.) Приходите к нам. http://s7.uploads.ru/t/JCx75.gif

0

296

Mad Mad Wonderland
Здравствуйте. Уверен, ваш форум вскоре возобновит свою деятельность и вы порадуете игроков отличными обновлениями. С новым годом вас и вдохновения!http://s7.uploads.ru/t/6rRPn.gif

0

297

Просьба придержать роль врача из акции с персоналом)

0

298

Стучащий в двери
Прошу прощения, но у нас уже максимальное количество врачей, поэтому, акция не действует. Присмотрите себе другую роль, пожалуйста)

0

299

Оффтоп
Sokol написал(а):

у нас уже максимальное количество врачей

Не мог не прокомментировать.
Просто у меня, как у человека с фобией врачей, это вызывает искреннюю радость.
Запишу как анекдот.

0

300

*разочарованно* К чему тогда акция..?~
А роль директора еще актуальна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.