Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Мы вас слушаем)

0

2

доброго времени суток. Приглянулась ролевая. Думаю, возьму кого-нибудь из акции, если нормального собственного персонажа не придумаю. Есть опечатки, плюс, не работают контейнера таблицы, но укажу я на все недочёты после регистрации. В общем, ждите.~

0

3

Будем ждать вас и вашу помощь)

0

4

Привет. Ролевая приглянулась, да и для разрядки хочется где-то сыграть. Вопрос следующий. Хочется побыть воспитателем или психологом, НО женщиной (давно в голове сидит один персонаж, хотелось бы его сыграть). Разрешите ли вы взять персонажа женского пола?

0

5

гостьЯ
Я очень-очень извиняюсь, но это мужской лагерь. Здесь нет женщин. Извините(

0

6

Это можно рассчитывать, как возрождение прошлой игры?) если честно, совершенно случайно нашёл форум о-о

0

7

.rick
Можно сказать и так) Только теперь тут исключительно мужской лагерь)

0

8

- охае, товарищи хд я тут к вам с лила по запросу "бить морды зазнавшимся богатеньким детишкам" хд
- но для начала пара вопросов:
1. Есть ли в лагере какой-то свод законов, правил, за нарушение которых тебе выпишут волшебного пенделя?
2. Какой смысл "слугам" подчиняться? В лагере, я так понимаю, все на абсолютно равных правах. Рядом с названными "принцами" нет охранников или кого-то еще, чтобы тонко так "намекнуть", что ты должен теперь быть чьей-то негласной собсивенностью. Почему "слуги" добровольно кланяются в ножки обычным выскочкам? Где обоснуй? ХД
3. Есть ли в лагере какие-то группировки?
4. Как "принц" выбирает себе "слугу"? Просто подходит к совершенно незнакомому человеку, тыкает в него пальцем и говорит: "теперь ты мой раб"? Или как? как они заставляют подчиняться им?

0

9

Рыжий гад
Здравствуйте)

1. Да, есть. Но они до банального просты, вроде: слушать что говорит воспитатель, делать зарядку по утрам, принимать участие в конкурсах, не вылезать в город без сопровождения, не устраивать массовые беспорядки. Но кто блин эти правила выполняет? : D
2. Это правило лагеря. Раньше лагерь был доступен абсолютно бесплатно, но в скором времени стал под вопросом закрытия и тогда администрация решила сделать его платным и пригласить детей из богатых семей. Дети из бедных, чтобы остаться в лагере, должны помогать детям из богатых, а те в ответ будут оплачивать их проживание в нем. А  "принц-слуга" - это прозвища, которые придумали богатые дети забавы ради.
3. В принципе, пока нет, но точно могу сказать, что в лагере обязательно будет группировка протестующих против системы "п-с".
4. Никто никого подчиняться не заставляет) Это решает сам "слуга", а вот насчет как выбирает, то это либо решает администрация (сама назначает слугу хозяину), либо да, как вы и сказали хозяин сам тыкает в слугу пальцем)

0

10

*о*
Понравилась ролевая очень.
Придержите мне  Юкио Тадао из 4 акции

0

11

мимими
Тадао придержан)

0

12

Скажите, а тут только кросспол? Потому что я буду играть только с парнями по ту сторону монитора. Если же здесь есть реальные парни геи/би, то я буду в ваших рядах

0

13

мимокрокодил
Уф-уф, вы задали крайне трудный вопрос, потому что так просто пол твоего собеседника в таких видах ролевых выявить крайне трудно, но у нас есть специальная тема, где человек признается в своем поле и тема с фотографиями. На данный момент конкретно ответить на ваш вопрос я не могу, потому что на ролевой мало людей и из их числа никто себя настоящего пока открывать не желает)

0

14

Доброго время суток.
Долго думал, долго метался, но равнодушным не остался.
Приглянулся Сора-чан из акции №3, можно занять?

0

15

Доброго дня)
Прошу забить внешность Lavi из D. Gray-man, если это возможно.
Зарегистрироваться и подать анкету планирую сегодня.

0

16

Sora-chan
Конечно) Сора-чан забит)
Rabit
Здравствуйте) Внешность забита)

0

17

здравствуйте, можно ли забить роль из первой акции если такое возможно?
там, как бэ персонажа ищут

0

18

мимобегающий
Имеете ввиду акцию поиска? Да, само собой можно!)

0

19

Да именно акцию поиска! просто хотелось бы внести пару изменений, вот как...и уточнений)

0

20

Я забил роль из акции. Когда появится игрок, который ищет, я скажу ему, чтобы он с вами поговорил)

0

21

тогда я может ак зарегаю?
и мы поговорим с ним в лс, как думаешь?

0

22

мимобегающий
Идеальный вариант)

0

23

Лави заняли! Т.т Придётся снова думать…

0

24

придержите Хируму из воспитателей

0

25

У меня вопрос: забронировал персонажа со второй акции (Вайт Сноу), описания характера больше похоже на вырезку из биографии, на мой взгляд. Ибо в биографии, кроме рождения и детства тоже придется описывать тот факт, что его учили этикету, что судьба была решена до его рождения. Могу ли я эти моменты перенести в биографию (конечно плюс допишу свое) и пропишу пункт "характер" (дополнительно)?

0

26

а можно занять директора или зама?

0

27

Ещёодинмимопробегающий написал(а):

Лави заняли! Т.т Придётся снова думать…

Удачи вам)

... написал(а):

придержите Хируму из воспитателей

Придержан)

чудо. написал(а):

Могу ли я эти моменты перенести в биографию (конечно плюс допишу свое) и пропишу пункт "характер" (дополнительно)?

Да, пожалуйста)

другой вариант написал(а):

а можно занять директора или зама?

Можете занять роль зама, поскольку директор идет по акции, которую я сейчас пишу)
Minami Ryuu
Прибывание в лагере длится весь год) На каникулы пускают домой, но предупреждают, что о системе на острове ни-ни, а иначе будет плохо. Скажем, кто-то из членов семьи пострадает.

0

28

Minami Ryuu
Оп, точно) Спасибо за подсказку. Исправил)

0

29

Как только у Вас появятся настоящие парни за монитором, я к Вам приду

0

30

мимокрокодил
Было бы здорово)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.