Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

мы разрываем с Вами партнерство.
форум ужасен и мы не хотим с Вами дружить.

0

62

Fucking Miracles!
Ваше право, но прошу не называть этот форум ужасным. Тем, кому он нравится - регистрируются здесь по доброй воле. Вы сами же предложили партнерство, поэтому, пожалуйста, будьте любезны оставить свое негативное мнение при себе.

+1

63

Fucking Miracles!
Здравствуйте. Если Вам не нравится форум - не надо демонстрировать свою невоспитанность и бестактность, оповестите и разрывайте партнёрство. Ваше же поведение как раз Ужасно! Но если оно делает Вас счастливыми, если нравится так мелко и по-детски углы метить - на здоровье, выскажетесь ещё, писайте на дверь^^ Нам не жалко, если при этом в мире станет на одного счастливого человека больше *о*

Отредактировано Haninodzuka Mitsukuni (2013-04-16 15:30:34)

0

64

Доброго дня.
Проходил мимо Вашей ролевой и заглянул ненароком в акции. Приглянулся персонаж Слуга - Кин Минору. Хочу узнать, есть ли в игре свободные 'принцы'?

0

65

Здравствуйте, Кин!) Я не админ, но попробую ответить: в игре полно свободных как "Принцев", так и "Слуг". Приходите к нам пожалуйста, заскучать не дадим^^

0

66

Здравствуйте~
Хотелось бы спросить... Поподробнее о принцах. Получается, это богатые детишки, которые уже и до этого учились в лагере? Пожалуйста, распишите о них поподробнее, а то моя тупая голова немного не поняла.
Заранее аригато~

0

67

А, и второй вопросик.
Где находится лагерь? Япония, Англия, США, возможно, Россия, Италия... Либо рядом с какой страной?
Надеюсь, я Вас не утомляю своими вопросами ;)

0

68

Мороженка *о*
Доброго времени суток) Принцы не только давно проживают, например, на данный момент все принцы только приехали. Но если хотите, можете сделать принца-"долгожителя" х) Всё на Ваше усмотрение)
Так же, во время написания анкеты Вы можете сколько угодно просить помощи у наших игроков или администрации - все очень приветливые и срадостью помогут)
Надеюсь, ответил на Ваш вопрос)

0

69

Мороженка*о* написал(а):

Где находится лагерь? Япония, Англия, США, возможно, Россия, Италия... Либо рядом с какой страной?

Тут, к сожалению, придётся подождать Главного Админа,  я не в курсе(

Мороженка*о* написал(а):

Надеюсь, я Вас не утомляю своими вопросами

Совершенно не утомляете, мы только рады вниманию к нашему форуму :З

0

70

Здравствуйте) Я подробнее отвечу на ваши вопросы)

Мороженка *о* написал(а):

Получается, это богатые детишки, которые уже и до этого учились в лагере? Пожалуйста, распишите о них поподробнее, а то моя тупая голова немного не поняла.

Раньше лагеря не было. Был просто остров, на котором жили, да и живут, богатые люди. Дети тут тоже жили соотвественно) Со временем, в голову хозяина острова втемяшилась идея построить тут лагерь для развлечения и прибыли. Дети (жившие на острове до постройки лагеря) поступили в него, можно сказать, прямо выйдя из дома) Они же и узнали о нем раньше всех, то есть были первыми кто в лагерь и попал. Потом лагерь стал набирать известность и остальные принцы уже собирались с разных стран)

Мороженка*о* написал(а):

Где находится лагерь? Япония, Англия, США, возможно, Россия, Италия... Либо рядом с какой страной?

Лагерь находится на выдуманном острове с названием Igneus antium (огненные крылья). На нем находится город N. Расположение - близ Японии)

+1

71

Благодарствую оперативной администрации за их ответы. Уже пишу анкету)

0

72

Мороженка *о*
Мы очень Вас ждём, вдохновения! *о*

0

73

Доброго времени суток!
Прежде всего, хочу сказать, что у вас тут очень тепло и солнечно, что не может не радовать в преддверии лета.)
Теперь хотел бы разрешить пару вопросов.
Как я понял, воспитатели - кто-то вроде преподавателей/тренеров/кураторов секций, верно? И за каждую секцию отвечает один человек, а предметов в ней как-то... многовато для того, чтобы он с ними справлялся (я уже не говорю о воспитанниках).
Объясните, пожалуйста, тугодуму у которого мозг ночью не в том направлении функционирует.

0

74

кактус.
Здравствуйте! *-* Спасибо огромное за добрые слова! *о* Смею заметить, компания у нас под стать оформлению^^
Ничего страшного, немудрено с разгону не сразу разобраться что к чему я так обычно сто кругов наверну х)
Точно не уверен, но вроде бы один воспитатель должен справиться, ведь в университетах один преподаватель преподаёт, скажем, одновременно рисование, поэзию, лепку о.о Так же с другими предметами о.о

0

75

Haninodzuka Mitsukuni, спасибо вам за скорый ответ.)

Haninodzuka Mitsukuni написал(а):

Точно не уверен, но вроде бы один воспитатель должен справиться, ведь в университетах один преподаватель преподаёт, скажем, одновременно рисование, поэзию, лепку о.о Так же с другими предметами о.о

То, что преподы преподают несколько предметов, согласен, но все они тесно связаны. Если это поэзия, то он одновременно может еще вести, скажем, зарубежную литературу, историю литературы, но никак не лепку или рисование.) Предположим даже, что может, но если взять спортивную секцию с ее разными видами спорта, то ее воспитатель вообще армагеддон какой-то :'D
Может, стоит всё-таки как-то разделить секции? Или сделать так, чтобы у секции был один заведующий, а предметы вели другие люди (что-то вроде школьной системы "завуч-преподаватель").
Просто мне приглянулась эта должность, и хотелось бы узнать о ней подробней прежде, чем начать писать био.)

0

76

кактус.
Аааа... Вообще не за что, Вы ведь к нам пришли, это Вам спасибо *о*
Ну это как... На физкультуре в школе: и баскетбол, и волейбол, и плавание преподаёт один учитель) Он может быть как разносторонне развитым, вот всё это совсем-совсем уметь, или только лишь знать теорию отлично и знать, как применить)
Кстати, это всё мои личные домыслы, Главный Админушка уже спит о.о"

0

77

Haninodzuka Mitsukuni, тогда обучение у воспитанников будет очень поверхностным (как школьная программа). Думаю, дождусь завтра ответа админа, а пока пойду внешности писать :3
Спасибо вам еще раз за ответ.)

0

78

кактус.
Просто я ориентируюсь на обучение в Японии (ведь рядом с Японией остров + большая часть японцев учится). А в Японии именно так и учат, ученики вполне прилично развиваются, а вот если хотят идти выше школьных соревнований - тут уже дело доходит до личного тренера о.о
Не за что, толку мало от меня, а очень хочется всем помочь^^ Вдохновения Вам и доброй ночи^^

0

79

Haninodzuka Mitsukuni, а, понял.
Но, увы, мой персонаж немец, а в Германии система совершенно другая, специализации узкие, посему небольшая накладочка получается.)
Нет, что вы, вы очень помогли! с: К тому же, у меня сейчас нет ни малейшего желания писать био :D

0

80

кактус.
Согласен, накладка получается @_@ Ведь система образования всё же японская о.О Тут точно наш всемогущий Кроля нужен^^"
Вот славно, так и не получится как раз х)

0

81

Haninodzuka Mitsukuni, утро ночи мудренее х)
А сейчас пойду-ка я начеркаю внешность и спать. Добрых снов вам и до встречи.)

0

82

кактус.
Однозначно х) Спасибо большое, а Вам вдохновения и хороших снов^^ Очень ждём *о*

0

83

Всемогущий кроля пришел! х)

кактус.

Здравствуйте) Вы хотели узнать про преподавателей и секции, верно?) Так вот, само собой, за секции отвечает не один преподаватель, их может быть хоть десять) Главное, указать за какой предмет вы отвечаете)
В шаблоне анкеты сказано, что преподаватели обязательно должны отметить за какую секцию они отвечают, например: Спортивная секция (теннис), Творческая секция (рисование) Спортивная секция (конный спорт).
Те воспитатели, которые приведены на данный момент в списке секций идут по акции, поэтому сразу в список и занесены) Но опять же, каждый из них отвечает за свой определенный предмет. Например Хирума Кишо (работающий в спортивной секции) отвечает исключительно за американский футбол, а Сейдзюро Акаси, так же преподаватель спортивной секции за баскетбол) 
Так же, хочу отметить, что за один предмет могут отвечать несколько воспитателей) Теннис - два, плавание - три, фехтование - один т.д.

+1

84

Seta Sojiro, о, так это совсем другое дело! Теперь все понял и можно пойти писать био.
Спасибо вам за разъяснения.)

0

85

кактус.
Ждём Вас с нетерпением! *о*

0

86

Shiro Astor придержите пожалуйста.
Имя хочу сменить на Herre Eldsvåda (персонаж, к примеру, будет шведом, давно переехавшим в Японию). Можно?

0

87

мимокрокодил
Широ ваш до 28.04.
Да, можете изменить)

0

88

Здравствуйте! Хотелось узнать, а впишется ли в ваш мир взрослый персонаж-трансвестит? Естественно, не в роли слуги)

0

89

мимо проходило
Здравствуйте^^ Лично я думаю, что мог бы вписаться о.о Только смотря чем заниматься в лагере будет)

0

90

А чем бы я мог заниматься?)) Какую роль можете мне предложить? ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.