Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

О-о-оу, вы такие по-летнему милые)

Подскажите, а завхоз лагерю нужен? В списке ролей заведующий административно-хозяйственной частью не значится, но по факту же он должен быть. Чего-чего, но административной беготни в любых учебно-отдыхательных заведениях всегда выше крыши.)

0

122

шестой
Здравствуйте!) Конечно же завхоз нужен! Просто я забыл занести эту роль в список)

0

123

Доброго времени суток. Вас беспокоят с http://madmadwonderland.rusff.ru/
Ваш баннер в табличке сегодня перестал отображаться. Это временная проблема или нам просто поставить новый?

0

124

Camp
Вообще я вот зашёл сейчас, и у меня он работает на вашем форуме. Ну вообще может просто действительно переставить ещё раз.

Отредактировано Lennart Andersson (2013-05-05 14:51:20)

0

125

Lennart Andersson
Ага... Хорошо. На всякий случай тогда попрошу админа переставить.

0

126

Camp
Благодарю вас)

0

127

Всем прекрасного вечера.
Вопрос мой в том, раз уж я сюда заполз..
Так это в.. Кого тут не хватает больше - Принцев или слуг? ) Мой персонаж может идеально вписаться на оба места, но я хотел бы учесть, чтобы потом не сидеть и не куковать здесь без дела. )

0

128

черный написал(а):

Всем прекрасного вечера.
Вопрос мой в том, раз уж я сюда заполз..
Так это в.. Кого тут не хватает больше - Принцев или слуг? ) Мой персонаж может идеально вписаться на оба места, но я хотел бы учесть, чтобы потом не сидеть и не куковать здесь без дела. )

Принцев. *задумчиво* Активных принцев х)) А вообще всем рады. Думаю вы бес труда найдёте себе партнёра для игры.

0

129

Lennart Andersson
Ура, полное совпадение с моим первым желанием. )
Ждите, все равно у меня инет побагивает сегодня, напишу анкету как раз, пока никто не будет надоедать из сети. )
Если что, еще чего напишу. Я из этих "надоедливых гостей-пользователей", которые постоянно спрашивают какие-то непонятные им вещи. *рассмеялся* 
И, мм, пожалуй, следовало бы чего-нибудь похавать.. *развернулся в своем беспорядке* Извиняюсь за флуд, отхожу. .D

0

130

Ждём вас *О* скорее регистрируйтесь) И приятного вечера)

0

131

Доброго времени суток.
Я пока присматривался к ролевой появились некоторые вопросы. Решил все же побеспокоить админов ими:
Какова активность в плане игры? А если зарегистрировать персонажа-слугу, не придется сидеть без дела?
И еще, пробный пост обязательно сразу писать, или администрация решит нужен ли он, присмотревшись к анкете?

Спасибо заранее за ответы)

0

132

Доброго времени суток. Модератор Леннарт Андерсон.

sidereus orbis написал(а):

Какова активность в плане игры? А если зарегистрировать персонажа-слугу, не придется сидеть без дела?

Активность игры зависит только от самого игрока, согласитесь. Если отпись вашего партнёра регулярна, ну и собственно ваша, тогда никаких вопросов и не возникнет, по поводу активности.
Регистрируйте слугу, если такого ваше желание. В теме поиска, у нас ребята достаточно быстро друг друга находят. А уж что и как вы будите играть, опять же, от вас зависит.

sidereus orbis написал(а):

И еще, пробный пост обязательно сразу писать, или администрация решит нужен ли он, присмотревшись к анкете?

Если анкета устраивает проверяющего админа, на содержательность, логику, грамматику, то возможно, принятие и без поста.

Ждём Вас.

0

133

Спасибо за ответы.
Возможно, еще сюда загляну с вопросами, если они появятся в процессе написания анкеты)

0

134

Конечно, обращайтесь.

0

135

И снова здравствуйте х)
Так уж получилось, что задуманный персонаж очень похож на Исами Гиро из шестой акции, да и внешность предполагается та же.
Можно ли  взять данного акционного персонажа, но позволить себе наглость немного изменить имя и совсем чуть-чуть характер? Да и анкету буду все же полную писать.

0

136

sidereus orbis написал(а):

sidereus orbis

Да конечно, пишите и выкладывайте анкету. Не страшно если вы измените его малость под себя.

0

137

О, спасибо большое.)

0

138

Здравствуйте. Я пропустил перекличку и забыл вовремя отписаться. Можно реанимировать мой персонаж?

0

139

Vladislav Vetrov
Можно. Если в последующем Вы обязуетесь не забывать о перекличках и игре, то придет доктор Чешир напоит адским зельем и воскресит Вас.

0

140

Vladislav Vetrov написал(а):

Здравствуйте. Я пропустил перекличку и забыл вовремя отписаться. Можно реанимировать мой персонаж?

Очень рад вашему возвращению.
Регистрируйте новый аккаунт, анкету я вытащу, доступ к форуму открою.

0

141

Спасибо

0

142

Не могли бы вы удалить персонаж Grell Sutcliff,так как я по ошибке отправил пароль на чужую почту -_____-"

0

143

Окай.

0

144

Здрасте, я тут почитал и мне очень-очень приглянулась ваша ролевая ^^.
Но у меня возникло несколько вопросов.
1. Воспитатели сами решают кого из детей брать себе в группу, или как, в принципе, происходит распределение воспитанников по группам?
2. Можно придумать своего слугу-повстанца, а не брать из акции?
3. Есть ли у этого лагеря свой сайт в интернете?
И ещё, насколько дружелюбный тут у вас коллектив?

0

145

Asu
Здравствуйте!) Очень рад, что вам приглянулась наша ролевая) Итак, касательно ваших вопросов)
1. Воспитанники сами находят себе воспитателя. Точнее, они записываются в секцию которую хотят вступить (творческая, спортивная и т.д.) а воспитатель уже сам по себе идет в совокупности со своей секцией)
2. Само собой!)
3. Нет, сайта нет) Вообще, про остров и лагерь раньше знали исключительно люди из "высшего общества" и передавали информацию о нем только на словах друг другу, после принятия в лагерь "слуг" ничего не поменялось. Разве что информация стала еще более секретная, но это исключительно в плане системы "принц-слуга").
Коллектив - очень дружелюбный! Тут все няши! ^__^

0

146

А кого сейчас больше в игре - принцев или слуг? Кто нужнее?

0

147

Список ролей в помощь.
Роли.

0

148

Хорошая ролевая, понравилась
Сижу ломаю голову над тем, регистрироваться или нет
В общем, вы молодцы, а у меня сейчас начнется очередная дилемма
Надеюсь, если решу регистрироваться, то с активностью у вас все отлично

0

149

lol
Спасибо вам за теплые слова) Будем рады, если вы к нам присоединитесь)

0

150

скажите а девушкам категорически вход запрещен? или все таки  может под видом парня затесаться  одна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.