Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 151 страница 180 из 308

151

И снова удалили... И чем я так не угодил? Может, хоть скажете? Я ведь и на топе спросить могу, но уже отзывом.

0

152

дух
Тут мужской лагерь, поэтому девушки быть здесь не могут - но! - открою вам страшный секрет) Тут уже есть девушки под внешностью парней) Так что конечно можно!) Только рады будем)
guest.
О_О Как удалили? Кто удалил? Когда удалил? У нас чистка еще не завершена. Ата-та! Скажите кто вы и мы извинимся за грубую ошибку. И того кто удалил я шмякну тапочком!

0

153

Seta Sojiro написал(а):

Тут уже есть девушки под внешностью парней) Так что конечно можно!) Только рады будем)

мне кажется мисс имела ввиду в игре переодеться в парня и играть так х)
но могу ошибаться хД

0

154

Seta Sojiro, шестая акция "couple" была написана мной. Искренне надеюсь, что она удалена, а  не уперта куда-то на сторонний ресурс. Ладно бы в архив снесли анкету, ладно бы с поста сняли, но меня как будто тут и не было.

0

155

да госпожа акито права, именно это я имела в виду)

0

156

дух написал(а):

да госпожа акито права

Мисс, Акио-кун при всей своей внеземной девичьей красе все же юноша.

Отредактировано Nate Evans (2013-06-25 01:21:20)

0

157

я понимаю и все таки возможно ли что бы в мужской лагерь проникла девушка под видом/замаскированная под парня

0

158

.guest.
Я сам ничего не понимаю. Честно, без понятия. Меня долго не было на ролевой, ей занимались мои заместители, я толком и не обращал внимания на то, что пропали какие-то темы/анкеты. А сейчас посмотрел и ведь действительно нет! Я искренне прошу прощения. Ничего сам не понимаю. Здесь всех очень рады видеть.
А в асе ваш номер не находят.
дух
Я очень извиняюсь, но все-таки девушек здесь быть не может, даже в таком интересном виде гендербендера) Простите.

0

159

Есть пара вопросов. Простите, если где-то это уже написано и я упустил.
1. Игра по локациям или по эпизодам или как?
2. Можно ли быть главой охраны и/или представителем властей (Все-таки лагерь довольно-таки сомнительный и поэтому, для того чтобы это место не вызывало никакого шума, директор лично подкупил полицию, но те были вынуждены послать туда своего человека. Ведь нужно следить, чтобы никто не переходил границы.) И, да, я вряд-ли буду отыгрывать все эти полицейские и охраннические дела. Мне самому не очень нравится эта идея, но уж очень хочется чтобы мой персонаж был связан с полицией, носил галстук и по возможности даже пистолет. Если есть идеи получше, то прошу помочь мне в этом вопросе.
3. Я вижу, что лагерь для детей и дизайн довольно веселый, так что у меня возникли некоторые сомнения. В каком виде здесь присутствует слэш? На уровне романтики или же в отыгрыше отношений может присутствовать описание на уровне nc-21 ? И, если здесь разрешено подобное, то хоть кто-нибудь это отыгрывает? Не хочу разочароваться потом.
Ещё раз прошу извенения за возможно тупые вопросы.

0

160

Марк
Доброй ночки)
1. Игра локационная, есть флешбек)
2. Можете быть охранником) Можете быть воспитателем секции навыков защиты и самообороны. Можете отыгрывать предложенного вами полицейского. Все они носят пистолеты и костюмы, ага)
3. Иногда мне кажется, что тут НЦ-31. xD Да, ролевая хоть и с веселым дизайном (лето, ах лето~), но большая часть некоторые отыгрывают серьезные отношения с рейтингом NC-21. Все это приемлемо и допустимо. И активно развивается)) Так что тут ваш выбор играть романтику, вообще без постельных сцен тут гулять (у нас на форуме гетеросексуалы есть!)) или жестоко так заниматься.. кхм.. делом)) Выбор ваш)

0

161

Seta Sojiro
Спасибо, что развеяли все сомнения.
Завтра ждите меня :3

0

162

641673832

0

163

Какой день смены в игре, короче, сколько дней уже отыграно?
И ребят, мне кажется, игра у вас притормаживает, ибо время в игре уже больше недели 7 по 12 дня. Менять пора. Какой у вас игровой процесс?  Как часто отписываются? Большие ли пишут посты? И да, чет мне как-то страхово отыгрывать парня в чисто мужском обществе, когда знаешь, что все геи и би, мне что, бегатьо них?бxd

0

164

подушка
Здравствуйте)
Отыграно пока только два дня, потому что я дурак, я забываю сменить время все время. xD Спасибо, сто напомнили)
Игровой процесс живой и быстрый) Отписываются часто, пишут посты многие большие) Кто-то поменьше)
Тут не только би и геи, тут и гетеросексуалы гуляют) И выпивают. xD

0

165

Яснопонятно.

0

166

Приветствую вас, котаны. посоветуйте кого взять?
Не играл уже почти пол года. так что надеюсь на вашу помощь

0

167

Принц
Здравствуйте) Вообще - нам очень нужны воспитатели) Ну или кто-то из персонала) Но лучше воспитатели)
А так можете взять либо принца, либо слугу, если хотите)

0

168

тогда придержите мне Тадао Юкио из акции на воспитателей)

0

169

Извините, что беспокою, но я не нашел в правилах (может не внимательно читал, если так прочту еще раз) какие требования к постам? Какой размер?

0

170

Если что я о том, каких именно строк, вордовских или форумных.

0

171

Мудрый Олень *не может сдержаться, посмеивается над ником* так как расширение у всех разное, лучше ориентироваться на мелкий шрифт ворда)))

0

172

Вот что я хотел знать. Спасибо.)

0

173

Никогда не понимал, зачем админы сносят пользователей~_~

0

174

сон
В последние недели ушло очень иного пользователей добровольно. Из-за этого я провел чистку и снес заброшенные аккаунты.

0

175

день добрый)
зашел почитать шаблон анкеты, и тут меня пробило на дикий ржач:

Национальность.
(Можете назвать месторождение или место, в котором долгое время проживал)

исправьте, пожалуйста, ибо "месторождение" - это про минералы какие-нибудь, а никак не про людей х)

0

176

ананас
Благодарю за Ваше замечание)) Почему-то не обращали внимания)

0

177

добрый вечер~
посты строго от третьего лица или можете сделать исключение? х)

0

178

123
Добрый)
Исключения сделать не можем - строго от третьего.

0

179

администрация проверьте пожалуйста тему Заявки.

0

180

Camp
Извините за задержку! Прошу, располагайтесь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.