Boys camp: New Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

в каком именно море/океане находится остров?

0

182

курлык
Точного определения нет, но поскольку остров находится где-то в районе Японии, то в тихом океане)

0

183

ведь акционному персонажу можно менять имя? можно сделать из него англичанина, например?

0

184

и да, в акции сказано, что надо описать био и пробный в "этой теме". в какой? акционная же тема закрыта

0

185

курлык
Да, можно, если это не акция поиска, и игрок не дал на сие разрешение.
Возможно, слово "этой" кликабельно х)

0

186

оупс, я лах
просто ссылки тут как-то не отделаются от общей массы текста
спасибо
я отписался, какого персонажа придержать на 3-4 дня

0

187

не отделяется только на планшете -_-

0

188

Возникло несколько опросов, для определения с ролью
1) Какие предметы доступны для преподавания? Есть ограничения? Скажем, уместен ли кружок истории/литературы или же это должны быть секции, где можно проявить себя строго физически?
2) Есть ли нужда в психологе? Отсюда вытекает и следующий вопрос, если да, психолог имеет место быть, есть ли ученики,  с которыми можно будет работать или я буду обречен на игры с преподами или же банальное знакомство с учениками, статичные опросы, тесты и далее по списку?
3) Если делать все-таки воспитанника-принца, стоит ли мутить пассива порушим стереотипы! или же лучше сделать актива?  Отсюда вытекает следующий вопрос: реально ли найти дерзкого и, возможно, мерзкого и несговорчивого слугу?
Просто хочу понять, какой типаж персонажа впишется в игру, которая будет продуктивной))

0

189

.more написал(а):

1) Какие предметы доступны для преподавания? Есть ограничения? Скажем, уместен ли кружок истории/литературы или же это должны быть секции, где можно проявить себя строго физически?

Совсем необязательно спортивное-физическое) можно и истории, и литературы.

.more написал(а):

2) Есть ли нужда в психологе? Отсюда вытекает и следующий вопрос, если да, психолог имеет место быть, есть ли ученики,  с которыми можно будет работать или я буду обречен на игры с преподами или же банальное знакомство с учениками, статичные опросы, тесты и далее по списку?

Думаю, это было бы интересно. Чтобы прям сидеть и вести консультацию - вряд ли, но просто придумать сюжет для эпизода будет возможно.

.more написал(а):

реально ли найти дерзкого и, возможно, мерзкого и несговорчивого слугу?

/посмотрел ищущих принца/слугу, смеется/ вполне реально)

0

190

Добрый день.
Вас беспокоит администрация Mad Mad Wonderland. В связи с увеличением количества партнёрств, для удобства пользователей баннеры проектов-партнёров были убраны в объявлении форума под спойлер (открывается при щелчке по надписи). Так как эта мера вносит некоторое отличие при отображении баннеров проектов-партнёров от  первоначальный условий, мы ставим Вас в известность.
Удачи в развитии проекта.

0

191

Camp
Спасибо, что предупредили.)

0

192

Доброго времени суток) Можно узнать о повстанцах подробнее? Они действительно могут противостоять системе или это так, для мишуры?

0

193

полтергейст
Доброго)
Все зависит от деятельности повстанцев, они действительно могут изрядно подбить систему, хотя насчет её слома я не уверен, ведь против них будут Принцы)

0

194

Sokol
А какое сейчас соотношение по количеству человек? Хотя бы примерно. И какой статус у повстанцев в лагере?

0

195

полтергейст
Повстанцы есть слуги, иного не дано. Пока они себя никак не проявили, ведь идут только первые дни в лагере. И их действительно не хватает - всего 2-3 человека.

0

196

Sokol
Понял. Спасибо) Скорее всего, пересмотрю еще раз эту акцию, попробую написать анкету.

0

197

полтергейст
Во всяком случае повстанцы у нас не на последнем месте, для них будут и квесты, и имеет место быть в лагере, поэтому при желании присоединяйтесь, ждем))

0

198

Sokol
Ждёте? Ладушки. Придержите для меня Таро из 6-й акции)

0

199

полтергейст
*перекрестился* Малолетний садист придержан :D

0

200

Доброй ночи :3
Я так понимаю, на таких ролевых, как обычно - слуг больше, чем принцев?
И как у вас с приемом в игру?) А то боюсь со своим кривым умением писать, меня не примут хд

0

201

ололош написал(а):

Я так понимаю, на таких ролевых, как обычно - слуг больше, чем принцев?И как у вас с приемом в игру?) А то боюсь со своим кривым умением писать, меня не примут хд

Принцы тоже в поиске слуг, но да, слуг пока больше.
Думаю, если что, мы поможем)

0

202

здравствуйте) Аомине-куну ещё нужен Нагиса по акции №1?
если да, то пусть отпишет, как с ним лучше связаться))

0

203

Phill написал(а):

здравствуйте) Аомине-куну ещё нужен Нагиса по акции №1?
если да, то пусть отпишет, как с ним лучше связаться))

Здравствуйте, Нагиса очень нужен.
Можете зарегистрироваться и написать мне в лс. Има в акции сменить можно, если желаете.

0

204

Taro
Не могу до тебя дозвониться. Не хочешь разговаривать? Или я уже в черном списке? я придурок, но ты и сам это знаешь

0

205

Может ли персонаж быть наркоманом?
Не "колющимся", а "курящим" .D
Просто есть небольшая идея, если удастся затащить ещё одного человека, да.

0

206

тортик
Может, но при этом ему придется "шифроваться", так как в лагере под строгим запретом употребление наркотиков, да и курить разрешено только в специально отведенных для этого местах.

0

207

Mel
Выясняйте отношения в другом месте.

0

208

Вопрос к Taro
Ознакомился, почитал, поржал и решил взять персонажа с твоей заявки, меня все устраивает, но я не шибко знаком с vocaloid, не будет напрягать, не? Внеху я не собираюсь менять, ибо пофигу, но вот описание порадовало.

0

209

фрфр
Ты первый по заявке, так что поворачивайся и устраивайся поудобнее)) Целенамеренно ведь отыскать пытался, кому рога полировать, а тут сам нашелся.
И всё то я готов тебе простить, даже смену внешности и vocaloid. Будем считать дело в части "отдам в хорошие руки" завершенным.

0

210

Видимо я не так выразился, я написал в гостевой не для того что бы сообщить что собираюсь меня внешность идущей по заявке, не переживай, Акайто остается )
Ну хорошо, с твоего позволения я регистрируюсь и пишу анкету, вообщем готовься - повеселимся!

0

Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.