Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

фрфр написал(а):

вообщем готовься - повеселимся!

*Готовится* хД

0

212

фрфр
Да-а? Ну, молодец-молодец, конфетку хочешь или сразу в угол?) Давай, жду уже с подогретым интересом. *голодной акулой наворачивает круги вокруг*

0

213

Уже несколько дней хожу вокруг да около.
Все есть - и биография, и характер.
Внешности нету. Все, кто был интересен - все заняты. И акции не привлекают.
Т__Т

0

214

N-Е написал(а):

Внешности нету. Все, кто был интересен - все заняты. И акции не привлекают.Т__Т

а кого примерно ищите?)

0

215

N-Е написал(а):

Уже несколько дней хожу вокруг да около.
Все есть - и биография, и характер.
Внешности нету. Все, кто был интересен - все заняты. И акции не привлекают.
Т__Т

а какие критерии у тебя при выборе, может кто поинтереснее личность подскажет? :/

0

216

Arai Shinnosuke
Kondo Fudo
Я не особо вообще юзаю аниме/VN/игры. Думал, как вариант, Аобу из ДММД, так он занят же...

0

217

Здрасте
принцЫ требуются?
Заинтересовала заявка №17 в соответствующей теме (ссылка не копируется и обзывается спамером =_=), так что скорее всего пойду по ней. Просьба придержать на сегодня до конца дня.

0

218

N-E написал(а):

Я не особо вообще юзаю аниме/VN/игры. Думал, как вариант, Аобу из ДММД, так он занят же...

Поищите персонажей оттуда же, либо в Вокалоидах х) Т.е. нужен милый синеволосый? А как начет Рина из Крови виновной собаки? Почему--то на ум пришел

мимокрокодил написал(а):

Здрасте
заявка №17

№17? Как тема называется?)

0

219

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, кого на ролевой больше: принцев или слуг? Хотя бы примерно.
Не хотелось бы идти 29-ым принцем при том факте, что слуг всего-лишь девять. х)
Ну это я так, образно)

0

220

nyan
На настоящий момент принцев меньше, хотя, конечно, не 9 против 29.

0

221

Привет всем!)
Пишу вот анкету, и хотел бы сразу попросить о помощи... я никак не могу найти внешность. /печаль-тоска/ Могут ли мне с этим помочь тут, и обязательно ли выбрать внешность до того, как написать анкету, или можно будет потом в процессе определится?

0

222

Aivi
Доброго времени суток.

Aivi написал(а):

обязательно ли выбрать внешность до того, как написать анкету, или можно будет потом в процессе определится?

Вам же будет удобнее, когда вашу анкету проверят целиком, включая внешность, а не будет она висеть в приемке энное время.

Aivi написал(а):

я никак не могу найти внешность.

Назовите примерные критерии внешности, которые вы считаете ключевыми. К примеру, возраст, телосложение, цвет волос/глаз, особые приметы, желательно основные черты характера. Чем сможем, поможем.

0

223

Matthew Woodbead
собственно, анкету я написал) Внешность то есть, а аватарки нет.
17 лет, фиолетовые волосы до плеч и разноцветные глаза, в очках и тощий. Вообще это конечно не реально, но хотя бы что-то примерное, что например можно было бы переделать в фш..

0

224

Aivi
Хм...а по-моему именно эта внешность хороша, и без всяких очков хЗ

0

225

Sokol
Да, но я надеюсь все же найти что-то более подходящее образу персонажа) То есть все-таки с волосами подлинее и очками.. уж волосы и глаза как-нибудь перекрашу.
Может, у вас есть какие-нибудь варианты? А то я что-то как-то теряюсь даже где начать искать и по каким критериям.

0

226

Aivi написал(а):

17 лет, фиолетовые волосы до плеч и разноцветные глаза, в очках и тощий.

первая ассоциация - Гакупо, вторая -  Anarchy Stocking в мужской версии, типа вот:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/8TRAY.jpg
http://s4.uploads.ru/gURkG.jpg

0

227

Nate Evans написал(а):

Гакупо

Да, что-то действительно есть!)
Спасибо большое, скорее всего на нем и остановлюсь..

0

228

Здравствуйте) А некому случаем не нужен слуга, гей) ?

0

229

Добрый вечер!)
Осмелюсь предположить, что нужен!) Свободные принцы у нас тут имеются, так что без внимания не останетесь)

0

230

Ага)) Спасибо) Только вот мне бы сразу к кому-нибудь прийти хотелось бы)

0

231

Сразу к кому-нибудь?) А вот например эта заявка вам не приглянулась?

0

232

Нууу... не к сожалению))) я не умею быть телохранителем и... я все же немного капризный хддд ему это может не понравится)

0

233

Хм.. Ну, предлагаю зарегестрироваться и, как вариант, написать кому-нибудь из свободных принцев, пообщаться)
Но на самом деле, было бы желание, и принц нашелся бы легко!)

0

234

Я подумаю, спасибо большое)

0

235

Не за что!
Присоединяйтесь к нашей дружной однополой семье ~ :3

0

236

Пишу так, извините, времени нет искать пароль на почте. Прошу прощение у ребят, с которыми собирались играть. Жизнь беспощадно атакует, сил на пост просто не остается. Неделю-две меня не будет точно, а там... Буду надеятся на лучшее.

0

237

Возвращайся! Мы, ну я то точно, будем ждать :3

0

238

Доброго времени суток!
К вам обращается администрация ролевой Sailor Moon Временной переполох. Вроде как мы состоим в партнерстве, даже тема в специально отведенном форуме есть и у нас и у вас.
Но есть одно но: не знаю как давно, заметила только сейчас, но нашего баннера в таблице во вкладке "Друзья" я не наблюдаю. И это... огорчает.
Если вы успели когда-то расторгнуть наше партнерство, то будьте так добры объяснить причину, а нашу тему снести в архив. Если нет, то просьба установить наш баннер обратно в таблицу (ваш стоит у нас на протяжении всего времени).
И в будущем я надеюсь избежать подобных недоразумений, все-таки я думаю, что это неприятно ни нам, ни вам)

0

239

Sailor Moon Временной переполох
Приношу глубочайшие извинения. Видимо, недосмотрели. Все исправлено, ваш баннер на месте.
Спасибо, что сообщили.)

0

240

Sora-chan
Топи проблемы, ждем тебя, краса очей моих =)

0

Вы здесь » Boys camp: New Road » Гостевая. » Гостевая.