"Prince"  - принцы.
Принцы - это дети из высшего общества. Именно для них был построен лагерь на острове. И именно они придумали систему "принц-слуга" ради своего развлечения. Каждому богатому ребенку прислуживает ребенок из бедной семьи.

Гости придерживают персонажей в этой теме.
После того, как вы придержали нужного вам персонажа, вы описываете в этой же теме два пункта: "биография" и "пробный пост".

Код:
Имя.
(Ваш ответ)
Национальность.
(Ваш ответ)
Биография.
(Ваш ответ. Не забываем описывать то, как попали в лагерь. Не менее 10 строк)
Пробный пост.
(Принцы описывают как попали в лагерь. Не менее 10 строк)

http://s003.radikal.ru/i203/1208/52/572d822e6fb2.jpg
Принц - Хироши Хару.

Свернутый текст

Имя и Фамилия: Hiroshi Haru/Хироши Хару. (Имя можно менять)
Возраст: 20 лет.
Ориентация: Гомо.
Роль: Принц.
Внешность: Kuroko No Basket - Midorima Shintarou
Характер: С этим мужчиной лучше не спорить. Один его взгляд может пробить в человеке дырку размером с пушечное ядро. Серьезный, дисциплинированный, занудливый. Вечно ходит с выражением полной строгости и сосредоточенности. Выходит победителем в любом споре. Считает себя непризнанным гением. Все должно идти только так, как решил он. Не терпит, когда его перебивают или делают что-то не так, как он задумывал. Педант с замашками президента всей Вселенной.

http://s6.uploads.ru/NHhib.jpg
Принц - Даиске Исами.

Свернутый текст

Имя и Фамилия: Daiske Isami/Даиске Исами (Имя можно менять)
Возраст: 19 лет.
Ориентация: Би.
Роль: Принц.
Внешность: Asahina Satoru - Shinsekai Yori
Характер: Психолог, мама, скорая помощь и личный психотерапевт в одном лице. Готов каждому предложить свою помощь, выслушать проблемы и поделиться советом. И все бы ничего, только его чрезмерная забота раздражает и утомляет. К тому же, за чтобы он не брался – у него все валится из рук. Добряк чистой воды, но абсолютно бесполезный. Настолько неуклюжего и невезучего человека на свете просто больше нет. При этом, Исами будто бы не замечает своего невезения и продолжает предлагать помощь каждому встречному.

http://s43.radikal.ru/i102/1207/d1/05405bf8ceaa.jpg
Принц - Вайт Сноу.

Свернутый текст

Имя: Вайт Сноу.
Прозвище: Принц.
Возраст: 17 лет.
Ориентация: Би (склоняется к гомо).
Роль: Принц.
Внешность: Magi The Labyrinth Of Magic - Sharrkan
Характер: Есть дети, судьба которых решается еще до их рождения. Судьба Вайта, принца одного маленького королевства, была решена еще тогда, когда он находился в утробе своей матери. Маленький принц должен был поднять статус королевства, чтобы его стали бояться и подчиняться ему. С самого детства принца учили этикету, военному делу, разговорам, письму, правильно-поставленной речи. Сам мальчик не мог решить ничего. Куда ему идти, что ему делать, как ему говорить, все решали за него. Как и во многих королевских семьях, родители выбрали своему сыну невесту. Знатная, красивая, но очень холодная будущая жена пугала бедного принца. Мальчик больше любил наблюдать за птицами, чем слушать нравоучения своего учителя, холодный голос невесты и настояния родителей. Вайт чувствовал себя запертым в клетке, он задыхался в ней. Нежный, романтичный характер юноши желал свободы. Однажды, не выдержав давления, юноша сбежал. Не зная куда он попадет, принц сел на грузовое судно.
Судно причалило в порт города N. Пытаясь не попасться на глаза людям, юноша попытался устроиться на работу, но судьба повернулась так, что сам хозяин лагеря наткнулся на юношу и узнав в нем принца пригласил в свой лагерь. Вайт согласился. Лучше быть свободным школьником, чем запертым принцем. Узнав об принцах и слугах, долго сопротивлялся. Ему хотелось жить обычной жизнью, но ничего у принца не получилось, и он, сдавишь, попросил лишь об одном: пусть у него будет слуга – мужчина. Его невеста так сильно повлияла на юношу, что он стал пугаться женщин и предпочитать им мужчин. Директор легко согласился, ведь лагерь итак принимает в себя исключительно мужчину.

http://s1.uploads.ru/fN4PL.jpg
Принц - Этсу Горо.

Свернутый текст

Имя и фамилия: Etsu Goro/Этсу Горо (имя можно сменить).
Возраст: 17 лет.
Ориентация: гетеро (экспериментирует с би ориентацией).
Роль: принц
Внешность: Katekyo Hitman REBORN! - Yamamoto Takeshi.
Характер: милый, но туповатый паренек. Ему в лицо можно сказать: «я люблю тебя», а он засмеется и воспримет это как шутку. В своем возрасте не боится выглядеть смешным, или показать себя с глупой стороны. Любит шутить и веселиться, не представляет свою жизнь без смеха и не понимает людей лишенных чувства юмора. Милый в своей простоте и доверчивости. Придет на помощь любому, кто бы его ни попросил. Очень плохо разбирается во всем, что касается науки и знаний в целом, но при этом открыт душой, и люди к нему тянутся.

http://s019.radikal.ru/i616/1208/2f/1552e3d60e79.jpg
Принц - Дейв Никан.

Свернутый текст

Имя и Фамилия: Dave Nikan/Дейв Никан.
Возраст: 19 лет.
Ориентация: Би.
Роль: Принц.
Внешность: Homestuck - Dave Strider
Характер: Он почти всегда холоден со всеми. Его взгляд словно пытается скрутить все органы и вырвать их с особой жестокостью. Садист, при том неисправимый. Обожает смотреть, как мучаются другие. Часто сам является причиной чужих страданий. Эгоист до мозга костей. Если что-то его – то с процентами; если кто-то его – то с полным подчинением. Легко может убить, если кто-то прикасается к «его» вещам. Считает себя выше простых людей и не стесняется это заявлять. 

Занят!Ryuu Sango


http://s47.radikal.ru/i117/1208/ea/2ab4a71ba4b1.jpg
Принц - Рю Санго.

Свернутый текст

Имя и Фамилия: Ryuu Sango/Рю Санго. (Имя можно менять)
Возраст: 20 лет.
Ориентация: Гомо.
Роль: Принц.
Внешность: Uta No☆prince-sama♪ - Ittoki Otoya
Характер: За чтобы не брался этот человек - у него все получается. Обладает колоссальной удачей, которая преследует парня с самого детства. Рю удачлив настолько, что если на него сверху будет падать метеорит, то скорее сам метеорит передумает падать на парня, нежели он куда-то убежит. Веселый, в какой-то степени эгоистичный, безбашенный, поскольку знает, что удачлив и ничего с ним не произойдет. В глубине души боится потерять свою удачу. Не умеет держать язык за зубами, вечно впутывается в какие-то авантюры, но всегда выходит сухим из воды. Любит разные споры и часто сам является их инициатором.

http://s018.radikal.ru/i513/1207/79/09575eb47501.jpg
Принц. - Хидеаки Джиро.

Свернутый текст

Имя: Хидеаки Джиро.
Прозвище: Хиде, Очкастая сволочь.
Возраст: 18 лет.
Ориентация: Би.
Роль: Принц
Внешность: Vocaloid - KAITO
Характер: Сволочь есть сволочь. Это прозвище просто идеально описывает характер Хидеаки. Эгоист до мозга костей, ненавидит тех, кто добивается в этой жизни чего-то сам, ненавидит людей и окружающий его мир. Считает себя – центром земли. Умело обливает людей грязью и получает от этого удовольствие. С детства был окружен только всем самым лучшим. Его родители ни в чем не отказывали младшему сыну, но при этом любили старшего. Хиде получал все кроме любви. Дорогими игрушками родители откупались от сына. Старший брат же купался в любви и обожании, поскольку должен был занять пост директора компании после своего отца. Как бы Хиде не пытался доказать, что он тоже не хуже своего брата – все было впустую. Тогда мальчик решил, что раз любовью ничего не докажешь, лучше всего ненавидеть всех и вся. Ну, а раз он так решил – так и будет. Добрый мальчик превратился в эгоистичную тварь, которая пользуется людьми. Не выдержав такого поведения сына, родители отправили его в лагерь. Пусть мучает людей там. Узнав о «принцах и слугах» лишь усмехнулся, представляя, как не сладко придется его слуге.

Занят! - Aomine Daiki

http://s48.radikal.ru/i122/1208/db/0e4eec6428aa.jpg
Принц - Аомине Дайки

Свернутый текст

Имя и Фамилия: Aomine Daiki/Аомине Дайки
Прозвище: Ао (сокращение от имени)
Возраст: 19 лет.
Ориентация: Би.
Роль: Принц.
Внешность: Kuroko No Basket - Aomine Daiki
Характер: Кажется, будто он весь состоит из колкостей, насмешек и издевательств. Ни упустит, ни одной возможности поиздеваться. Прицепится даже к самой незаметной мелочи и доведет до белого коленья с пеной изо рта. При этом может выглядеть сущим ангелом, и никто не сможет ничего доказать. Приставучий до ужаса. Достанет любого, если ему что-то будет нужно. Хитрый, наглый, самовлюбленный. Вместо улыбки у него ухмылка. Может быть серьезным и более мягким только в очень узком кругу. Эти люди должны вызывать у него полное доверие и нежелание над ними насмехаться. Тогда Ао перестанет вести себя как конченый ублюдок и расслабится.