Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Реклама. » Your №3.


Your №3.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

http://s07.radikal.ru/i180/1305/4e/cab0e0cb83f5.gif

http://mfavampireknight.mybb.ru/viewtop … id=83#p106

0

362

http://gifok.net/images/2013/06/26/FmXB2.png

[ Правила $ Сюжет $ Список ролей $ Бронирование ролей ]

Gokage – новый мирок Наруто, где вы можете прожить жизнь своего любимого персонажа, или же создать своего, и так же, побывать во вселенной Наруто! Этот форум восстал из пепла, поэтому стоит на него заглянуть, ведь почти каждая ролевая после закрытия, более не открывается. На нашей ролевой, вы можете получить уйму удовольствия, отдохнуть от реальности, просто погрузиться в другую реальность, где встретитесь с иными проблемами, новыми друзьями, сможете изучить техники, пережить то, что случится с вашим персонажем и еще много чего другого.
Если вас заинтересовали мои слова, то добро пожаловать в мир - Gokage!

Мы ждем вас!

http://gokage.rolevaya.com/viewtopic.ph … p=6#p14122

0

363

Сколько я себя помню, не проходило ни дня, в котором бы я не восхищался этим замечательным, безумно красивым городом, в котором я родился, живу, и буду жить.

В детстве я много мечтал о том, чтобы стать мэром Киото и дарить людям улыбки, счастье и надежду, которую они заслуживают.

http://s5.uploads.ru/0OZ3s.png

Но время шло. И с каждым новым годом в своей жизни я стал осознавать, что здесь не всё так радужно, как может показаться на первый взгляд.

http://s4.uploads.ru/Q7qpU.png

..убийства,

http://s4.uploads.ru/CIUet.png

наркотики,

http://s4.uploads.ru/MB5f3.png

... и множество грехов, свойственных человеку.

В газетах лишь изредка писали об этом...
Но всё равно обо всех происшествиях я узнавал среди первых лиц: мой далёкий родственник был начальником полиции в то время.

Не уверен, решился бы я на этот шаг, будь моя жизнь несколько иной.. Но чтобы защитить то, что я люблю, я был готов пойти даже на такой риск.

http://s4.uploads.ru/O8zuB.png

http://s4.uploads.ru/MLzwN.png

В этом городе появился свой герой. Основатель детективного агенства, главный начальник полиции - Детектив Минато Намиказе.
И это - я. И теперь я сделаю всё, о чём мечтал ещё в детстве: подарю людям родного города будущее.

Из истории создания детективного агентства города Киото, 1989 год.
ROTTEN APPLE 「naruto」

http://nwd.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=9#p2000

0

364

http://s1.uploads.ru/t/vOm7s.png
http://razashi.rolfor.ru/viewtopic.php? … p=41#p6189

0

365

http://fairypandora.rolka.su/viewtopic. … =50#p71939
http://s1.uploads.ru/i/3UF4I.png

http://s2.uploads.ru/t/1PR9O.png

http://s3.uploads.ru/t/WR0rB.png

...Лукас - благородных кровей. Действительно, его родители были своеобразной элитой в обществе, лицами, приближенными к королевскому двору. Лукас же среди этого общества казался белой вороной, да еще и со стойкой краской. Родители, конечно, души в нем не чаяли, но видели, как мальчик, постепенно вырастает в грубого подростка, а после становится весьма недоверчивым молодым человеком, предпочитающим споры разрешать дракой...

...Также он думает, что родители бросили его, а капитан подобрал. За это он, разумеется, благодарен Чарльзу, но его души постоянно терзают воспоминания о какой-то другой жизни, которой он почти не помнит. Детская память со временем стиралась, заменяясь более важными вещами. Его обучали фехтованию, стрельбе, морскому делу. И неизменно где-то рядом находился капитан, мельком наблюдавший за мальчишкой...

http://s2.uploads.ru/t/3YEXS.png

http://s2.uploads.ru/t/7gW5e.png

...Родителей своих он не помнит, да и не горит желанием знать - на кой ему мать, которая подсунула его младенцем под двери дешевого борделя, где за звонкую монету можно было купить не только пищу и кров, но и тело. Мальчишку до семи лет воспитывала хозяйка борделя - вот уж тоже хороша мамаша! А после семи попросила забрать "несносного выродка" одного из своих приятелей-любовников. Как вы уже догадались, это был Король Ветров. А дальше пошла у мальчика нелегкая, но интересная пиратская жизнь...

...После смерти отца в 23 года получил в наследство корабль "Проклятая сирена" и жуткую команду, недовольную сменой капитана. В итоге Чарльз набирал команду по-новой - в соответствии со своими представлении о благородных пиратах.  Каждый из команды предан ему, а он, в свою очередь, не пощадит жизни, чтобы защитить каждого из них. Его горячая кровь и буйная головушка заставляют его отдавать приказ об абордаже. Как голодные акулы, экипаж "Проклятой сирены" носится по морю, прячась за островками и скалами в поисках торговых суден ...

0

366

http://s005.radikal.ru/i210/1307/5c/6d1fe5c874e0.gif

http://s017.radikal.ru/i436/1307/62/39fa39153f84.png

http://myfavouriteanime.mybb.ru/viewtop … ;p=6#p4673

0

367

[реклама вместо картинки]

— Это могло случиться с кем угодно.
— Да. Но случилось с нами. (с)
Акция 7: "Храни меня, мой Талисман"

http://sixkingdoms.anihub.ru/viewtopic. … =25#p11619

0

368

ОТКРОЙ ДВЕРЬ В НОВЫЙ МИР
http://s4.uploads.ru/vj1N0.png

А что, если эльфов, драконов, демонов и ангелов искали просто не там?
Город вне закона, вне власти. Город между четырьмя мирами.
Окунись в чудеса, окунись во мрак, что зовётся...
Свобода
какой вы ещё никогда её не видели.

сюжет | расы | акции


http://cv.rolebb.ru/viewtopic.php?id=12&p=18#p1758

0

369

http://s5.uploads.ru/nPHhi.png
http://twim.rusff.ru/viewtopic.php?id=5 … =21#p44946

0

370

http://dnnextlife.rolka.su/viewtopic.php?id=583&p=9
http://savepic.org/3872524.png
СюжетАкции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

371

http://peacefullwar.rolka.su/viewtopic. … 8&p=17
http://savepic.org/3921689.png

0

372

http://uzumaka.rusff.ru/viewtopic.php?i … ;p=8#p2991

http://s4.uploads.ru/BSONp.png

лучше так, чем они будут бунтовать и пытаться громить ролевую.
http://s5.uploads.ru/yHkF6.png http://s4.uploads.ru/CPczo.png http://s5.uploads.ru/S1xPI.png http://s4.uploads.ru/AOf8r.png http://s4.uploads.ru/2gfjA.png http://s5.uploads.ru/AdhyD.png http://s4.uploads.ru/l1ZHK.png http://s4.uploads.ru/DIJra.png http://s4.uploads.ru/UaVTA.png
Гостевой раздел | Акционный раздел | Список персонажей | Информационный раздел

0

373

http://s5.uploads.ru/mI70p.pngСюжет; Список персонажей; О Замке иллюзий;а2: поиск; а3: обитатели замка; а4: охотники; а6: KF;Прикосновение иллюзии реально ощутимо.

http://vampirecastle.rolka.su/viewtopic … =31#p52068

0

374

http://s5.uploads.ru/mI70p.pngСюжет; Список персонажей; О Замке иллюзий;а2: поиск; а3: обитатели замка; а4: охотники; а6: KF;Прикосновение иллюзии реально ощутимо.

http://vampirecastle.rolka.su/viewtopic … =32#p52150

0

375

http://meduse.anihub.ru/viewtopic.php?id=27#p67

http://s4.uploads.ru/PzDXg.jpg
Убить его. Тебе придется убить его, и ее тоже.
Ведь настоящий художник должен страдать.
Ведь каждый убивает тех, кого любит.

0

376

http://s5.uploads.ru/EqGkw.gif

Где-то далеко, где нет цивилизации, без которой невозможна жизнь современного Двуногого, располагается диковинный лес. Он обхватывает собой огромную, обширную территорию в не один гектар. Чтоб обойти его полностью, даже самому быстроногому воину пришлось бы потратить достаточно времени. Разнообразие жителей леса вызывает искреннее восхищение - там можно встретить и белок, и зайцев, и бурундучков, и лесных голубей. Словом, - там есть всё. Но вот ближе к северу этот лес плавно перетекает в необъятную широкую пустошь. В зависимости от того, насколько пустошь углубляется в лес, меняется и животный мир этой экосистемы - зайцев заменяют кролики, бурундуков и белок - мыши и полёвки, лесных голубей - соловьи и, значительно реже, ястребы. Если вы слышали о лечебных травах хоть немного, то вы поймёте, что я буду иметь в виду, сообщив, что на пустоши можно найти такого немало.
А вот ближе к югу шумит непроходимый хвойный бор, животный мир которого почти не отличается от того, что царствует в лесу. Этот бор - настоящий рай для мечтательных натур, ведь здесь всегда спокойно, тихо. А умиротворяющий шёпот разнообразных растений несёт гармонию и спокойствие. Там, где берёт конец непроглядная чащоба, берёт начало бурная река. И славится эта река своим стремительным течением и разнообразием рыбы, которая там водится - нужно лишь уметь её ловить.
И вот однажды, совсем недавно, на эти земли пришли дикие коты. Они не были племенными, они были одиночками. Одиночками, которых голод, холод и беззащитность заставили сбиться в несколько групп, свор, стай, банд - как вам будет удобнее называть это, так и зовите. Слух котов дурманили манящие тихие шорохи копошившихся в густой траве мелких зверушек, мелькавшие в воде едва уловимые тени рыб и шелест крыльев птиц, срывавшихся с ветвей деревьев. Это всё же не коты-воители. Это напуганные и загнанные жестокостью окружающего мира коты, сбившиеся в маленькие стайки. Они не знают такого понятия, как племя или Воинский Закон. У них нет веры, они одни под холодными небесами. И вот, наверное, из-за полного отсутствия веры в чудо, в покровителей и помощников среди высших сил, между ними не бывает мира. Они вечно дерутся между собой, движимые стремлением к лучшему, со звенящим в ушах девизом: "Каждый сам за себя". Но стремление это глупое и бессмысленное, когда вера почти исчерпалась
Читать продолжение

http://cwtt.5bb.ru/viewtopic.php?id=7&p=4#p795

0

377

http://s5.uploads.ru/rGB6g.png
Империя ждёт своего повелителя!

http://magnificentury.rolbb.ru/viewtopi … p=24#p1700

0

378

http://s3.uploads.ru/Dj0I4.png

http://underworldbf.rusff.ru/viewtopic. … p=31#p1700

0

379

Акция: только первым ШЕСТЕРЫМ заказчикам Thirteenth бесплатный пиар в 100 штук. Далее кол-во реклам для бесплатного пиара уменьшится вдвое!
Предложение действительно до конца июля.

http://cyanide.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=16#p2632

0

380

http://s5.uploads.ru/vwJmY.png

http://meduse.anihub.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p134

0

381

http://s5.uploads.ru/FCAqw.jpg
Смерть — часть жизни.
Если уж быть цельной личностью, следует настроиться на это раз и навсегда.

http://meduse.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=14#p1069

0

382

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "СКАЗКА"!

● легкое и комфортное принятие!
● оригинальная игровая зона!
● возьми питомца в лагерь!
● сказочное перевоплощение!
● магические существа!
● забавные квесты!
● забавная система прокачки для тебя и питомца!
● активный игровой процесс!
● упрощенная анкета!

- Бери своих друзей в охапку! Дом на дереве уже ждет тебя!
http://s4.uploads.ru/t/QilmE.png
УБЕДИСЬ САМ!
http://narutoclabcool.rolka.su/viewtopi … p=13#p8401

Отредактировано Camp (2013-07-13 18:25:35)

0

383

http://savepic.org/3952777.png
страшная сказка

http://enforest.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=7#p1848

0

384

http://s3.uploads.ru/kIl69.png

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=8 … =33#p50890

0

385

http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=608 … 88#p403498
http://s004.radikal.ru/i208/1010/07/6a1f5af621fe.png

0

386

http://savepic.net/3603878.png
http://razashi.rolfor.ru/viewtopic.php? … p=33#p8670

0

387

T̨͘͝á̛ŕ̵̸͜u͜͞t̸͡a͘r̶͠͝o͠҉ś̷͟ų̕͘͢
http://imgs.su/tmp/2013-07-09/1373367033-360.jpg


Ваша реклама: http://tarutarosu.rolka.su/viewtopic.ph … p=26#p1022

0

388

http://savepic.org/3952777.png
страшная сказка

http://enforest.anihub.ru/viewtopic.php … p=11#p2242

0

389

http://savepic.net/3603878.png
http://razashi.rolfor.ru/viewtopic.php? … p=44#p9272

0

390

http://s2.uploads.ru/wVASt.png
И падал вниз, меняя свой цвет
Осенний лист, и мир за ним вслед…(с)

Ваша реклама

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Реклама. » Your №3.