Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...


Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Сообщений 271 страница 300 из 768

271

Woodrow Ouen написал(а):

еду в благовещенск

Woodrow Ouen написал(а):

в хабаровске

...географию учить надо было...

0

272

Villiam Black написал(а):

...географию учить надо было...

Эм.. это мне? или себе?
если что эт дальний восток..

0

273

Woodrow Ouen
Это я себе.
Я даже не сразу сообразил, в какой это стране.

0

274

Все пошли пить и оставили меня охранять флуд?

0

275

Villiam Black написал(а):

Woodrow Ouen
Это я себе.
Я даже не сразу сообразил, в какой это стране.

:-)  ну бывает..
а я не пью.. но сидеть не могу... с сестрой сижу...

0

276

Woodrow Ouen
Я сижу с двумя племянницами.
Все чтлен

0

277

Народ! Всех с Новым годом!
Желаю вам в новом году счастья, чтобы каждый день радовал. Близких людей рядом. Чтобы все тревоги обходили стороной. Чтобы мечты исполнялись и вы были уверены в своих начинаниях.
Не болейте, не тратьте свое время попусту на переживания и пессимизм. Время бежит очень быстро, не теряйте его. Лишь человек в состоянии менять свою судьбу. Как именно? Выбор за вами. Новый год - это еще одна ступенька к созданному ваши счастью.
Быстрая лошадка может быть не послушной, но если она вам доверится, видя ваши старания, то обязательно разрешит вместе с ней почувствовать свободу. Скачите туда, куда хотите!
С Новым годом!

http://s6.uploads.ru/t/CFHRe.jpg

+1

278

Roronoa Zoro
Какое большое поздравление отбабахали Оо)
Ну и вам, собственно, того же. С Новым годом!

0

279

Я - легенда.
После Нового года все явно все еще в отключке...

0

280

Villiam Black
Но-но-но, не вы один! Я не был в отключке и не буду)

0

281

Всем привет! - вкатился размахивая заячьими ушами.

0

282

Всем привет.

0

283

Вечера.

0

284

Скорее уж ночера. Тихо как-то, это после нового года?

0

285

Drago Ceccarelli
Наверное. Перекати-поле -__-" тлен, утопия и уныние, эх.

0

286

Звучит безрадостно, оставлю при себе мнение о послепраздничном отходняке. Тебе-то что не спится?

0

287

Drago Ceccarelli
Я часто бодрствую по ночам. * развел руками * А вы? Вы такой суровый, что у меня язык не поворачивается обратиться к вам на "ты"  :D

0

288

Зачем или почему? Можешь тыкать. *благосклонно кивнул.* Суровость в рёбрах увидел или в возрасте, фантазёр?

0

289

Drago Ceccarelli
Возрасте? А сколько вам эмм тебе лет? Можно? * опасливо покосился, быстро ткнул в живот и спрятался под столом*

0

290

Предположим, 37. А это что было? *усмехнулся, садясь в кресло и наблюдая.*

Отредактировано Drago Ceccarelli (2014-01-03 00:55:12)

0

291

Drago Ceccarelli
Ну мне дали разрешение тыкать * хихикнул* 37 ? Я почувствовал себя младенцем * кашлянул*

0

292

Так тоже можно, но не увлекайся, мало ли какие могут быть последствия. Зачем сразу младенцем? И если младенцем, тебе самое место в люльке.

0

293

Drago Ceccarelli
Какие ещё последствия? * выполз, уселся на диван* Не хочу спать.

0

294

Не туда ткнёшь, или слишком много потыкаешь и отдача замучает. Так не спи, кто заставляет?

0

295

Drago Ceccarelli
Белки шустрые, поймать трудно * потянулся*

0

296

Пусть себе резвятся, спать не мешают. *отмахнулся.*

0

297

Drago Ceccarelli
Я здесь один вообще-то, где ты других белок увидал? * подошел* Ооо, пить меньше надоо * хохотнул, машет рукой перед его лицом*

0

298

Так ты себя определил в белки, но при этом на тебе не написано. *поймал за руку и через колено перекинул, по заднице ощутимо шлёпнул.* Не умеют дети себя вести  наше время.

0

299

Drago Ceccarelli
Воу воуу * вырывается* Это меня определили, а не я. Я даже шалить не начинал, чего это вдруг? * ворчит*

0

300

Твои слова о белках могли относиться к чему угодно, не находишь? Как ответом на первую часть моих слов, так и ответом на слова о уходе ко сну. *отпустил, поправил рубашку.* Руками не маши перед лицом, я не сверстник. И банально укачивает.

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...