Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...


Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Сообщений 301 страница 330 из 768

301

Ночи.

0

302

Доброй.

0

303

Drago Ceccarelli
/Кивнул/ Добро пожаловать и с праздниками.

0

304

Drago Ceccarelli
Уровень суровости зашкаливает. * примирительно поднял руки*
Roronoa Zoro
Приветт

0

305

Matsui Ren
/потрепал по волосам/ Развлекаешься?

0

306

Roronoa Zoro
До, безудержное веселье -_-" Я все досмотрел.

0

307

Roronoa Zoro
Благодарю, взаимно. Ночью поактивнее даже.

Matsui Ren
Воспитание, малыш, воспитание. Это я ещё по европейским меркам, не ссылаясь на Японию.

0

308

Drago Ceccarelli
*безысходность* Я так понимаю, что если я сейчас начну чудить, то мне влетит от обоих. Что ж за подстава?

0

309

Matsui Ren
Учись быть паинькой. Таких не бьют, поощряют и уважают.

0

310

Drago Ceccarelli
Паинькой? *усмехнулся* Ну уж нет. Не нужны мне поощрения и уважения. Тихоням и паинькам всегда больше достается.

0

311

Так говоришь, будто быть хорошим человеком это что-то плохое. М-да. Вот тебе и влияние моды. *усмехнулся, опираясь на подлакотник потирает подбородок.* А я люблю правильных мальчиков.

0

312

Drago Ceccarelli
Причем здесь мода? * мотнул головой * Я не говорю, что быть хорошим человеком плохо. Но быть послушным тихоней я больше не собираюсь.

0

313

При том, что во всех фильмах и книгах современности главный герой совсем не хороший человек. *отмахнулся.* Опять юношеский максимализм.

0

314

Drago Ceccarelli
Ладно, не стоит продолжать философствовать на эту тему, а то вспыхну, словно пороховая бочка. Чертов темперамент. * улыбнулся, подергал его за щеки*

0

315

Учись сдерживать не только темперамент. Я разве похож на малыша или кота? *убрал руки от своего лица и шлёпнул размашисто по заднице.*

0

316

Roronoa Zoro
Как думаешь, можно развёрнутую биографию заменить хорошим пробным постом? Ненавижу био.

0

317

Drago Ceccarelli
Хватит меня шлепать! * сверлит взглядом* Я стараюсь сдерживать хд

0

318

Хватит руки свои совать куда не надо, а то я сочту это приглашением. *совершенно спокойно развалился в кресле и достал самокрутку, раскуривает.*

0

319

Drago Ceccarelli
* забрался на шкаф* И пальцем не притронусь. * свесил ногу, машет*

0

320

А говоришь что не будешь хорошим мальчиком. *хохотнул, курит наблюдая сквозь клубы дыма.* Петушок на жёрдочке.

0

321

Drago Ceccarelli
*закашлялся, закрыл нос рукой* Сам ты петушок, точнее.. курочка * рассмеялся*

0

322

Где же ты таких курей видел, петушок? *спокойно пыхтит цибаркой, с удовольсвием морща нос.*

0

323

Drago Ceccarelli
* спрыгнул со шкафа, быстрыми шагами подошел к нему и выдернул сигарету из рук* Травишь себя. *нахмурился, бросил на пол и наступил ногой*

0

324

Будь так добр, мальчик, не лезь не в своё дело и не забывайся. *вздёрнул брови и спокойно встав, салютнул рукой, уже уходя.* Ночи.

0

325

Drago Ceccarelli
Буду лезть. Ночи * фыркнул*

0

326

Я вернулся.
И, вижу, вовремя. *Усмехнулся*

0

327

Дня всем.

0

328

ЧУВАКИ, У МЕНЯ ДНЮХА
*сам в шоке*

0

329

Поздравляю с днём, что тут ещё скажешь.)

Отредактировано Drago Ceccarelli (2014-01-03 15:56:16)

0

330

Привет всем
Villiam Black
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! подарю тебе этого милого мечехвоста хд
http://cs537100.vk.me/u7476343/docs/26f5376ae3e5/gifki-kirpichi-pesochnitsa-Mechekhvost-592579.gif?extra=Y42QMTJN7MytQpJTIb4kl5uX4pmGCuQOO9tKpScg2gep-Vp2mE7f_5iQggjnzAajIQD-6mIODdVSD0y8WOz6I0P9LLhMp13J

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...