Boys camp: New Road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Сообщений 391 страница 420 из 768

391

Matsui Ren написал(а):

Дооо

Морально *ржет*

Roronoa Zoro написал(а):

Советую посмотреть, но фильм очень сильный.

Не знаю, отзыв малого меня смутил. Не люблю, когда герои творят несуразную хрень....Ро, как дела? *уткнулся носом в шею*

0

392

Sokol написал(а):

отзыв малого меня смутил.

Орра! Какой я тебе малой. * кинул недовольный взгляд*

0

393

Matsui Ren
Вообще, мне хочется верить, что все у них там хорошо. Они же не были толком связаны с королем, так что точно спаслись. О другом и думать не хочу, а то я слишком сентиментален. /Улыбнулся/ Но чувства капитана и его прекрасной музы прям в самое сердце попадают. Такие чувства, просто бесподобно. И хочу отметить, что король тоже заслуживает своего внимания. Сыграть так, что зритель начинает хотеть его прибить, тоже достойно восхищения. Вроде как: "Какой же он мерзавец, но вааа, играет правда классно". Вжился в этот образ идеально.

0

394

Matsui Ren написал(а):

Какой я тебе малой.

*Свел пальцы до примерно 5см* Вот такой *смеется глазами*

0

395

Sokol
Они не творят хрень. /Нахмурился/ Это шедевр и все те ситуации нужно понимать и осознавать. В таких ситуация, наверное многие поступили бы так же. Мы все умные говорить "это не правильно", "нужно было так-то и так-то", да только это мы можем говорить, видя это как простую картинку, а не расценивая как реальную ситуацию. Окажись мы на их месте, здравость как-то отступает и остается чувство самовыживания, эмоции. Это надо прочувствовать. /Кивнул/ У меня все нормально.

0

396

Roronoa Zoro
Знаешь, а вот у меня не было такого, чтобы мне хотелось его прибить, точнее сначала было, а вот потом, по мере раскрытия его прошлого.. Сожаление, говорю же. Его судьба трагична. Потеря матери, постоянные сравнения с отцом, сплетни, интриги.. А вот актерам браво! Ничего не скажешь, хорошо сыграли. Все же ещё больше подтверждает то, что любовь есть утопия. *хохотнул* Слепота.

0

397

Sokol
*вспыхнул* Щас перья повырываю! * закатал рукава* Кыс-кыс

0

398

Matsui Ren
В принципе да, любовь такая. Но у короля это еще смешалось вместе со всеми его воспоминаниями и чувствами. Он ведь во всем искал свою мать. Его королева дала ему... ммм, телесное тепло, если так можно выразиться. А Гонг Джи душевное. Мало того, что он прекрасен внешне, так его характер, душа, поступки, все в нем такое домашнее, теплое. И хоть юноша был полностью предан Капитану его сострадание и сопереживание сыграли злую шутку.

0

399

Roronoa Zoro
Ты прав, безусловно. Просто...меня как бы разрывает противоречие: с одной стороны, я доверяю вашему вкусу, с другой мой опыт - то, что кажется очень жизненным одним, у меня не вызывает эмоций и наоборот. Ладно...это дорама или фильм?

Matsui Ren
Мяу-мяу хД

0

400

Roronoa Zoro
Это все имеет глубокие корни. Король этот запутался. Пытался найти что-то, но и сам не понимал, чего же он конкретно хочет. А когда Гонг Джи себе вены резал, тут я и правда был зол. Всегда так. И если на жизнь взглянуть. Часто звучат фразы типа "я умру ради тебя" и так далее. Большинство из них фальшивы, неискренни, но если и правда, то..какого хрена надо умирать. Черт, да ты жить ради него попробуй, а не умирать. Умереть очень легко, жить ради кого-то сложнее, чтоб их. * стукнул кулаком по столу*

0

401

Sokol
Хехе вытяни руки. Ах да.. *кашлянул* Пожалуйста.

0

402

Sokol
Фильм. Просто шикарный. Я буду безумно рад, если ты его посмотришь и тоже выскажешь свое мнение. Только смотри с субтитрами, нужно слышать их голоса.
Matsui Ren
Это он сделал скорее потому что стал винить себя прямо до смерти. Капитан сделал это ради него, вот он и подумал, что виноват и это конец. Больше ничего не будет. Он не сможет без Капитана. Он ведь по сути дела правда очень нежный, как тонкий цветок на ветру. Без опоры сломается, а Капитан всю жизнь был ему опорой. С детства. Ты ведь понял рассказ о кольце, как там все было да?

0

403

Roronoa Zoro
Нежный. Да *мотнул головой* Угусь. В общем этот фильм вызывает бурю эмоций.

0

404

Matsui Ren
Точно. Ооох, я захотел его пересмотреть. /Обмахивается журналом/ Как же давно я ни с кем не обсуждал что-то настолько мне любимое и близкое. Спасибо. /Улыбнулся/

0

405

Roronoa Zoro
Нашел за что благодарить. * фыркнул, взмахнул рукой*

0

406

Matsui Ren
/наблюдает/ Хей, у тебя все нормально?

0

407

Roronoa Zoro
Нормально *посмотрел* Правда. Как же может быть иначе, я же проспал до двух часов дня. хд

0

408

Matsui Ren
О, ну тогда хорошо. /Улыбнулся/ А остальные как? Давно уже о них ничего не слышал.

0

409

Roronoa Zoro
Хорошо хд Недавно вернулись. На следующий новый год никого не пущу, соберу всех чтоб нормально отпраздновать. Как в 2013 году. Было незабываемо выйти на улицу и увидеть раскрасневшееся, но такое понимающее лицо тушкана. *хохотнул*

0

410

Matsui Ren
Заранее желаю хорошо вам его отпраздновать. /Улыбнулся/

0

411

Roronoa Zoro
Может ты его с нами праздновать будешь. Будущее..оно такое * подмигнул, улыбается*

0

412

Matsui Ren
Вряд ли, но кто знает, ага. /Улыбнулся, потрепал по макушке/

0

413

Мостится на край дивана тихонько. - Всем доброй ночи^^

0

414

Haninodzuka Mitsukuni
здравствуй *устало вскинул бровь* не думал, что еще раз встречу тебя...

0

415

Damian Allford
Ну меня не удаляли-не удаляли, а вот на праздники смог появиться... - бубнит, бочком так двинул ближе.

0

416

Люди кто может забабахать для форума новую рекламу? о_О Очень надо.

0

417

Haninodzuka Mitsukuni
ясно *чуть кивнул* помнишь меня хоть? *хмыкнул*

0

418

Damian Allford
Дурак. - обнял и стиснул так, даже повис. Молчит, пыхтит.

0

419

Haninodzuka Mitsukuni
я? *смотрит* быть может. чего такой прилив эмоций?

0

420

Damian Allford
Извини. - отлип, отодвинулся. - Да ничего, просто. Пойду рекламу делать, приятного вечера^^

0

Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...