Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...


Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Сообщений 601 страница 630 из 768

601

Haninodzuka Mitsukuni
*подмигнул* а ты тут, как тут, светлячок.

0

602

Yoshiro Okami
Ну а где мне ещё быть, как не на родном форуме? - бубнит, ножкой шаркает и смотрит искоса :З

0

603

Haninodzuka Mitsukuni
-посмеивается- даже не знаю

0

604

Yoshiro Okami
Я вот тоже...ну ещё можно в каталог побродить или на дайри, но вооот... - заглох, не знает что сказать о.о

0

605

Haninodzuka Mitsukuni
*обнял за плечи* опять смущаешься?

0

606

Yoshiro Okami
Всё время вроде этим занимаюсь о.о - вообще запыхтел и улыбка приобретает глуповатый оттенок^^

0

607

Haninodzuka Mitsukuni
это так мило - взъерошил ему волосы-

0

608

Yoshiro Okami
Ты просто добрый, вот и говоришь так. - уверенно кивнул своим словам, а сам бочком ближе шагнул, глаз щурит и волосы приглаживает ладонью

0

609

Haninodzuka Mitsukuni
что это ты прихорашиваешься? чай понравиться кому-то хочешь? - посматривает на него

0

610

Yoshiro Okami
Да ну ты чтооо! - покраснел до кончиков ушей, вытаращился и активнее приглаживает. - Ты ведь волосы растрепал, а я вот... - замолк

0

611

Так, кто тут живые? *Поднял в руке бутылку мартини* Составьте мне компанию в легком праздничном вечере. *Для романтики даже зажег по всему помещению свечи*

0

612

Sokol
Я живой... - пришлёпал в пижамке и с мишкой подмышкой, зевает сладко. - Ну что ты так поздно-то о.о - сел на краешек дивана, молоко тёплое пьёт

0

613

Haninodzuka Mitsukuni
*Скептично покосился* Этому не наливать Я так поздно все каникулы, пользуюсь случаем, потом ведь опять раньше вас всех спать уходить буду

0

614

Sokol
Ну ты даёшь, а я вот пытаюсь режим восстановить - сейчас спатки пойду, вот. - поёрзал и глубже сел, ногами болтает, роняя тапки. - И ты  иди, а днём пообщаемся^^ Или ты будешь занят о.о

0

615

Haninodzuka Mitsukuni
Я не хочу. У меня депрессия, и срать на режим, в глотке сидит уже, я слишком ждал выходных

0

616

Haninodzuka Mitsukuni
Слушай, медовик.....а твоего слугу можно совращать? Ну так, культурно хЗ

0

617

Sokol
Что с тобой, птенчик? - подсел поближе, по руке гладит успокаивающе. - Я тоже жду выходных, но чтобы выспаться)

0

618

Haninodzuka Mitsukuni
*Закинул руку ему на плечи, потрепав по волосам* Я имел ввиду именно недельные выходные. В обычные мне как и в будни нет покоя. Сейчас, когда вся жизнь приостановлена...это здорово, серьезно. Как будто взял и поставил все на паузу. Раздражает только, что даже в эту паузу многое нужно сделать, а мне ЛЕНЬ

0

619

Sokol
А, такого счастья у меня давно не было, тебе ещё повезло) - зажмурился и тихонько говорит. - А ты не делай, поленись, потом догонишь всё, отдохни за меня тоже^^

0

620

Haninodzuka Mitsukuni
О, да я за всех уже поленился *Посмеялся* Ты мне не ответил)

0

621

Sokol
Тогда за меня ещё чуточку ленись. - широко улыбнулся, а потом покраснел дико, надул щёки и бубнит, разглядывая руки. - Я не заметил сперва... кхм... а ты как думаешь?.. - пискнул

0

622

Haninodzuka Mitsukuni
Ладно...*посмотрев на него, посмеялся, отпивая из бокала* Я думаю, что мне все можно

0

623

Черт, серьезно, где все? Не говорите мне, что спят = =

0

624

Sokol
Нет! - вскочил, весь пунцовый уже, даже дымится заметно. Тут же сел, снова вскочил, забегал по кругу. - Почему ты так решил?

0

625

Haninodzuka Mitsukuni
*Смеется глазами, наблюдая за ним* Потому что я наглый. Ты спросил как я думаю - я ответил, но сам ты не ответил на мой вопрос, значит, мне можно поступать так, как я думаю хЗ

0

626

Sokol
Не всегда надо быть наглым...вообще не надо быть наглым! - губы выпятил, жуёт нервно нижнюю. - Так не честно... - тихонько так

0

627

Haninodzuka Mitsukuni
Наглость - второе счастье, слышал? *хитро сощурившись, чмокнул в щечку и тут же сменил выражение лица на благодушное, потрепав по волосам* Ладно, расслабься))

0

628

Sokol
Я не согласен с этой формулировкой... - бубнит, отшатнулся, а потом разулыбался и задрав голову. - Точно? Обещаешь?

0

629

Haninodzuka Mitsukuni
Я согласен) Нет, не обещаю. Культурно развращать буду хД Смотря как себя поведет. В крайнем случае остановлюсь, пока кто-нибудь не набьет мне морду хЗ Но, пожалуй, это только сегодня....а сегодня я его уже не вижу. *Вздохнув, окинул взглядом* а на тебя рука не поднимается

0

630

Sokol
Не надо, пожалуйста.. - насупился, снова губы выпятил. Лицо вытянулось, перед собой мишку выставил. - Хорошие у тебя выводы, правильные! Не надо меня вынуждать бить тебе...лицо. - откашлялся, сам не верит, что такое сказал, но старается выглядеть внушительно

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...