Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...


Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Сообщений 1 страница 30 из 768

1

http://cs413826.vk.me/v413826992/378b/MAM66pKPI-w.jpg

0

2

Toshiro Erton
Ты? опасный? не смеши меня... хотяяяя*улыбнулся* и каким ты можешь быть тигренком? покажешь? *прошептал на ушко и лизнул раковину*

0

3

Damian Allford
Знакомы. Ты как-то хотел меня задушить, ага * улыбнулся, машет*

0

4

Woodrow Ouen
*вскинул брови* кажется мое место домогателя заняли *смешок*
Matsui Ren
хммм.. енот? точно, припоминаю... как жизнь?

0

5

Damian Allford
Он самый. *устало потянулся* Я-таки жив, поэтому уже хорошо. А твоя как?

0

6

Woodrow Ouen
*сузил глаза и оскалился в хищной улыбке* Выдра... Последний раз предупреждаю... Отпинаю ведь и даже не посмотрю, что ты любимчик Сокола *последние слова прошипел*

Damian Allford написал(а):

Woodrow Ouen
*вскинул брови* кажется мое место домогателя заняли *смешок*

Ревнуешь?
Matsui Ren
Не тебя одного пытался *вздохнул*

0

7

Matsui Ren
а я скорее мертв чем жив.такие дела.
Toshiro Erton
конечно! вот встретимся мы завтра - изнасилую *хохотнул* готовься

0

8

Damian Allford
Пф.... Напугал кота сосиской!

0

9

Toshiro Erton
сосиской?.. хмм.. не забывай о том, что я пошляк.
с другой стороны, кот любит сосиску. значит тебе придется по душе изнасилование? океей

0

10

Damian Allford
Это не есть норма, когда мертвяки разговаривают. * иронично улыбнулся*

0

11

Damian Allford
Ты меня бесишь! *фыркнул* тоже мне, извращенец первой категории...

0

12

Damian Allford
неа.. я наверно пока временно. Вот Сокол придет. Будет домогаться. А вообще... Этот милый слуга должен за мной присматривать. Таков приказ Пернатика.Toshiro Erton
Ооооо.. какие мы грозные...Ну давай! покажи *руками погладил живот, слегка пробираясь под одежду. похихикивая за спиной*

0

13

Woodrow Ouen
Ну все... Я уже на грани... *вырвался из рук и влепил хлесташую пощечину, а затем, не давая времени на реакцию, пнул по ноге* Это только самая малость, думаешь я не могу сделать больше? *наклонил голову набок* интересненько, решишься ли ты продолжать после этого? Я тебе не по зубам! *показал язык*

0

14

Matsui Ren
что поделать *развел руками* учеба выжимает из меня все соки.
Toshiro Erton
этого я и добивался.
Woodrow Ouen
походу, пока я отсутствовал, тут целый заговор устроили.

Toshiro Erton написал(а):

Ну все... Я уже на грани... *вырвался из рук и влепил хлесташую пощечину, а затем, не давая времени на реакцию, пнул по ноге* Это только самая малость, думаешь я не могу сделать больше? *наклонил голову набок* интересненько, решишься ли ты продолжать после этого? Я тебе не по зубам! *показал язык*

*чуть рассмеялся* какой грууубый. *прошептал Выдре* я б решился продолжить *ухмыльнулся, вытянулся и растрепал волосы Широ*

0

15

Damian Allford
Хватит мне волосы ерошить, они и так в шухере! *возмутился*

0

16

Toshiro Erton
ах ты маленький паршивец *прошипел сквозь зубы. резко поддался вперед, повалил парня на диван и сел ему на ноги руками придавливая запястья парня к дивану*  и что же мы такие грозные? м? ты не можешь вытерпеть то, что делаю я, что же ты будешь делать если на моем месте будет твой принц?
*грустро посмотрел на парня, а потом слез, устроившись на самом дальнем конце дивана* радуйся ты добился своего. я тебя не трону.
Damian Allford
что вы! никакого заговора.

0

17

Damian Allford написал(а):

Matsui Ren
что поделать *развел руками* учеба выжимает из меня все соки.

Ну тогда и я трупак * хохотнул*

0

18

Toshiro Erton
да чего ты. это же проявление этой... слово забыл... заботы! *усмехнулся*
Woodrow Ouen
никакого заговора, говоришь?.. посмотрим.
оя, раз ты разочаровался в Широ, я продолжу твое дело *облизнулся, поднялся с кресла и вальяжно направился к своему бывшему слуге*
Matsui Ren
*пожал руку* добро пожаловать в сообщество зомби

0

19

Damian Allford
* округлил глаза* Даже так. И даже не пытаешься убить\задушить\зарезать * рассмеялся*

0

20

Matsui Ren
*усмехнулся* нет. пока что ты не сделал ничего, что карается смертью

0

21

Damian Allford
* с интересом* А что в твоем понимании карается смертью? Ну я так.. просто спрашиваю.

0

22

Matsui Ren
все, что мне не понравится *хмыкнул*

0

23

Damian Allford
http://savepic.net/3431961m.gif  А можно я тебя накрашу? * достал из-за спины косметичку*

0

24

Matsui Ren
*вскинул брови* только попробуй *оскалился*

0

25

Damian Allford
Совсем чуть-чуть * поплелся в его сторону* Никто не увидит.

0

26

Matsui Ren
*оскалился, погрозил кулаком* я предупредил

0

27

Damian Allford
Не будешь же ты меня бить? * выгнул бровь* Чего ты такой хмурый, м? * всматривается в лицо*

0

28

*Заглянул*
http://cs6049.vk.me/u16000427/docs/1f8bed513ee3/file.gif?extra=UwItGaHOZ_iK5T5SOOGgcn2VMWpyOCF5dAbqyHMWEPgRN3wEsF306K50RYhJeMLfbpSC_po4yLwKGAD-VQ4H5Fll8vOoslo

Я вижу, жизнь кипит *счастлив* ^.^

http://cs6042.vk.me/u16000090/docs/2ebefe5dc35c/pyat.gif?extra=dmbaLec3GCzNh9jlRcv_f73cQa1Yrh53I6WUDJ6AF2jEuk1Hpux_euHKclVE9DQXRDvxnZfwcKIN9V6IpaJjb1BYbbVJDCM

0

29

Woodrow Ouen написал(а):

и каким ты можешь быть тигренком

тигренком....тигренком....тигренком...
*Заинтересованно повел ухом*

0

30

Внезапно новичок

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...