Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...


Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Сообщений 91 страница 120 из 768

91

Emmerich Watanabe
А сессию, видать, слабо, йуный падаваннаркоман? *улыбнулся, проведя по волосам мальчишки мимоходом и тут же проходя к дивану. Сел и кивнул всем присутствующим*

Доброго, с кем еще не знакомы и не здоровались.
Уютно тут у вас...

0

92

Li Shui
*широко развел руками с раздражением* Таки пожааааааловал, говнюк... Пхех!
Нахрен мне сдалась чужая сессия?! Я уже давно взрослый и всё умею! Ненавижу учебные заведения... *распаковал чупа-чупс*

0

93

Emmerich Watanabe
*сделал себе пометку о воспитании невоспитанных и улыбнулся* Рих, солнышко, ну что за детский сад, ей богу? Ммм? И все же, раз отказываешься, значит - слабо *твердо уверен в своей правоте, наблюдает за мальчишкой и чупа-чупсом, уже просчитывая варианты применения последнего относительно первого*

0

94

Li Shui
Что за логика у тебя? Не можешь - значит слабо! Есть же предел нормального! Я, например не хочу трахаться с десятью неграми, даже если могу! Я же не долбоёб! *Энергично высказавшись, сунул чупик в рот и ощутил облегчение от сладкого. Уселся на ковре, рядом с диваном.*

0

95

Emmerich Watanabe
но сессия - не десять негров... *снова потрепал его по макушке, чуть сжал волосы, пробуя ощущения* сладкий? *кивнул на конфету*

0

96

Li Shui
*поднял на него глаза, откинув затылок на сиденье* Ну кому как! Бывают такие экзамены, что один в один похоже на 10 негров...а то и хуже... Меня вечно недолюбливали эти говнюки в костюмах! (имеет ввиду преподов) ЭЙ! *нахмурил брови, чувствуя сжатые волосы и похлопал глазами* Да, сладкий, со вкусом колы! Люблю такие! Ещё которые шипят и рот сводит!

0

97

Emmerich Watanabe
Мдааа... фиксация на неграх...
*едва слышно хмыкнул* я запомню твои вкусы, Рих *перебирая его волосы, массируя кожу головы, будто кота дикого чешет* как тебе погодка мерзкая? *глянул за окно*

0

98

Li Shui
*фыркнул под нос, дуясь* Да не люблю я негров! Пфф дурень... Просто в пример сказал... ~*злой-бубнит-бубнит*
А? Чо? Погодка то? Согласен, отстой ещё тот! Сегодня чуть шею три раза не свернул на сраном гололёде! Пока шел 20 минут! А обещали вообще плюс. *~успокаивающе действует чупик~массаж головы отвлек внимание, снимает агрессию* Жрать охота... Шуй! Когда обед?

0

99

Emmerich Watanabe
*дал легкий подзатыльник для профилактики и воспитания вежливости* для тебя я доктор Ли... на людях, по крайней мере *сунул ему в руки бенто* приятного аппетита, Рих *чуть вслух не назвал его Эмме, как зовет мысленно* кстати, тебе волосы свои не жалко? уже испортил ведь *чуть нахмурился, пропуская меж пальцев выжженные прядки*

0

100

Li Shui
*увидел бенто и залился слюной, вытирая рот кистью руки* Я тебя обожаю доктор Ли! *старая уличная бродяжная привычка - готов на всё ради еды. Вскрыл стал быстро наворачивать руками, некоторые куски даже не жуя* ФПАФИБ УГУМС!
*тяжко проглотил* Неее, фигня это всё! Отвалятся - побреюсь и снова отращу. И снова покрашу! *дальше кинулся есть, оставляя часть еды на лице*

0

101

Дня * приполз*

0

102

Emmerich Watanabe
*подперев пальцами скулу, любуется картинкой "Голодающее Поволжье" и улыбается* не торопись так, подавишься, придется тебе искусственное дыхание делать... *вздохнул, вытирая своим платком его щеку от крошек и риса* свинтус...

Matsui Ren
доброго дня и Вам, молодой человек

0

103

Li Shui
О как * поднял голову* Как жизнь?

0

104

Emmerich Watanabe написал(а):

Woodrow Ouen
Только за деньги и всё кроме сессии :РРР

aНу сдаааайте за меня сессию, хотя бы педагогику.. только ее прошууууу....
ах да и историю тоже

0

105

Li Shui
Доброго
*выполз из черной комнаты, заваленной книгами*

0

106

Matsui Ren
лучше всех *улыбнулся парню, не забывая гладить Риха* а у Вас?

Woodrow Ouen написал(а):

Ну сдаааайте за меня сессию, хотя бы педагогику.. только ее прошууууу....
ах да и историю тоже

*прищурился* вроде бы, это не квантовая физика, не самые сложные предметы. Так в чем загвоздка? И вряд ли Вам поможет это Чудо *развернул, потянув за волосы, перепачканную моську Риха в сторону мужчины* он точно не преподаватель и не историк *хмыкнул*

И доброго, да.

Отредактировано Li Shui (2013-12-17 16:10:01)

0

107

Woodrow Ouen написал(а):

*выполз из черной комнаты, заваленной книгами*

Дай мне все * потянулся лапками*
Li Shui
Прекрасно * приложился щекой к прохладному полу*

0

108

Matsui Ren
это гуд
*подпнул легонько тушку на полу, дабы удостовериться, что тушка не сдохла, а то ж придется вставать, реанимировать...*

0

109

Woodrow Ouen написал(а):

aНу сдаааайте за меня сессию, хотя бы педагогику.. только ее прошууууу....
ах да и историю тоже

Да ни за что! Знать не хочу ни о какой учебе! Аррр хД

Li Shui
Ничё, сделаешь если надо будет... Это в конце концов ТВОЯ работа - спасать.. А я жрать хочу. *выскребает остатки, чуть не вылизывая банку. Проследил за его платком, но мешать не стал* Потом помоюсь, ничё, не беда!

Matsui Ren
И тебе здрям!

0

110

Li Shui написал(а):

*прищурился* вроде бы, это не квантовая физика, не самые сложные предметы. Так в чем загвоздка? И вряд ли Вам поможет это Чудо *развернул, потянув за волосы, перепачканную моську Риха в сторону мужчины* он точно не преподаватель и не историк *хмыкнул*

И доброго, да.

Отредактировано Li Shui (Сегодня 23:10:01)

Меня препод ненавидит. Придирается к каждой мелочи... за.... кхм... кхм... Извините...

Matsui Ren написал(а):

Дай мне все * потянулся лапками*

Что дать? *плюхнулся на диван*

0

111

Woodrow Ouen
Книги * ползет аля зомби*
Emmerich Watanabe
привет ^-^
Li Shui
Я вообще-то живой пока * схватил за ногу* Не делай так.

0

112

Emmerich Watanabe написал(а):

Да ни за что! Знать не хочу ни о какой учебе! Аррр хД

вредный ты

0

113

Matsui Ren написал(а):

Woodrow Ouen
Книги * ползет аля зомби*

Фу.. слюнявить не дам... и стреницы есть тоже... и расскрашивать...
а так.. можешь брать.. Что нужно?

0

114

Woodrow Ouen
Словарь античности * похлопал рукой по полу*

0

115

Woodrow Ouen написал(а):

вредный ты

А что я разве не прав? У кого студак, того и должно это волновать. *распластался сидя, нажравшись риса до отвала*

Li Shui написал(а):

И вряд ли Вам поможет это Чудо

ЭЙ! Я те йогурт что ли?!

0

116

Emmerich Watanabe
сделаю, и даже с радостью, малыш. Боюсь только, ты сам потом рад не будешь

Woodrow Ouen
значит, надо сделать все так, чтобы было все идеально не к чему было придраться *пожал плечами* только и всего

Matsui Ren
а выглядишь, как мертвая тушка *убрал ногу на ногу и вздохнул* не лежи на полу, не прибавляй доктору работы.

Emmerich Watanabe написал(а):

ЭЙ! Я те йогурт что ли?!

нет, ты именно что Чудо... а "йогурт" будет позже...

0

117

Matsui Ren написал(а):

Woodrow Ouen
Словарь античности * похлопал рукой по полу*

щааааас *пополз обратно в комнату и притащил толстенную книгу* Эт только по Греции. В конце еще мифы и легенды как приложение. Дочитаешь это можешь брать Рим. *положил книгу на пол и сам сел, облокачиваясь спиной о диван*

0

118

Li Shui
Вымотался. А ты доктор что ли? * посмотрел на него*

0

119

Li Shui написал(а):

нет, ты именно что Чудо... а "йогурт" будет позже...

(мысль: М!Ещё пожрать дадут!) Класс! *показал большой палец вверх* Я согласен!

Li Shui написал(а):

сделаю, и даже с радостью, малыш. Боюсь только, ты сам потом рад не будешь

*пожал плечами* Не знаю о чем ты.. Если меня спасут - все будет зашибись! Остальное не важно..

0

120

Li Shui написал(а):

Woodrow Ouen
значит, надо сделать все так, чтобы было все идеально не к чему было придраться *пожал плечами* только и всего

ты ее не знаешь. Это жеесть... хоть ответ и идеален..что-то да будет не так

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...