Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...


Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Сообщений 211 страница 240 из 768

211

Roronoa Zoro написал(а):

Alvaro Nordin
Дитя-дитя.

Опять за свое http://cs537313.vk.me/u209331170/docs/f2c43c4c8ffe/tumblr_m7a5yaaxwE1qf77i3.gif?extra=u9nxGOs0ptF73RBUwGvQgl-8CpAaD7ulsntJl8HeKaKP03V1ERhhSl_DuA6cKL_hEx4jqBoov-XXfCZ2syc0CvI4o-NwmQbn

0

212

Roronoa Zoro
*фыркнул*
В душ лучше схожу. Через часик. А пока поэксплуатирую ворд =/
Matsui Ren
*хмыкнул*
Ломать тебя - не моя обязанность или привилегия, смотря с какой стороны посмотреть.
*усмехнулся*
Но вот пощипать я тебя не против :р
*продолжил массаж, перешел на кисти рук*

0

213

Alvaro Nordin
Не надо меня щипать * прикрыл один глаз*

0

214

Matsui Ren
Ты предлагаешь тебя целовать? =/
*перешел на спину, аккуратно перебивает позвонки*

0

215

Alvaro Nordin
Нет * закрыл лицо ладонями* Я категорически против.

0

216

Matsui Ren
Тогда не жалуйся, что я тебя щипаю!
*хихикнул, напоследок перебрал мышцы на шее и отошел назад, плюхаясь в кресло*
Ну, неужели все было так ужасно?))

0

217

Alvaro Nordin
Спасибо, ибо это отлично расслабляет * доволен, откинулся на спинку дивана*

0

218

Matsui Ren
Довольствуйся дальше, а я пока откланяюсь!
Надо бы сходить таки в душ.
Не скучай.
*прихватил полотенце и ушел в душевую*

0

219

Alvaro Nordin
Не утони хд

0

220

Matsui Ren
Тебя я так давно уже не называл. /Растрепал челку/
Alvaro Nordin
Удачи. /Похлопал по плечу/

0

221

Roronoa Zoro
Правда? * почесал затылок* Кстати да хд

0

222

Matsui Ren
Надо бы возобновить упущенное. /Хохотнул/

0

223

Roronoa Zoro
Даже и не думай * фыркнул*

0

224

Я счастлив. Я закончил. Вот теперь точно душ!

0

225

Alvaro Nordin
Молодец! Приятного времяпрепровождения.

0

226

Чтоб меня дракон оттрахал,Роро, какая ава! *О*

У меня был плохой день, очень плохой день. Но, твое ж мяу, это место как всегда делает мой вечер!=) Я вас люблю, честное слово хЗ

Салют, новеньким ;) Располагайтесь, устраивайтесь, расслабляйтесь, теряйте бдительность и готовьтесь стать моими жертвами xD наслаждайтесь хЗ 

http://cs6248.vk.me/u134627970/docs/3b350883f79c/tumblr_m96t1aYT6v1qmbg8bo1_500.gif?extra=L5shyFEBB9g9yT3j-YDSzOsuta1oFBh8bRHvuy3VZb9ux4Lcu1_bcHMtYhVfmAgScDTcbU-3fH1YHUm2fhYAM-aNuUiUFzpHFQ

0

227

Toshiro Erton написал(а):

SokolИ что же тебя заинтересовало в этом слове?

Оно такое....игриво-кусающе-урчащее хЗ

0

228

Sokol
/Смущенно почесал кончик носа/ Спасибо, птенец. Рад, что я такой сексуальный в твоих глазах. /Засмеялся, обнял/ Рад тебя видеть.

0

229

Li Shui написал(а):

тот же вопрос, особенно относительно администрации...

Я тебя запомнил для тесного знакомства, доктор *подвел два пальца к глазам и повернул их в его сторону, усмехнувшись* Чтобы не чувствовал больше неразделенную любовь к админам *посмеялся*

0

230

Roronoa Zoro
*Запрыгнул с руками и ногами, и раздавил бы в объятиях, если бы Дракон не был больше и сильнее* Прости меня, Ро т.т Я должен был быть хорошим мальчиком и закончить сессию на этой неделе (ну, не считая экзаменов), но я придурок.....у меня сложности, поэтому, я действительно впритык до праздников занят, плюс еще вся эта предпраздничная волокита

0

231

Sokol
Ничего, я все понимаю. Не волнуйся, не переживай. Занимайся своими делами. Я все беру на себя, да и Мэттью очень помогает, так что все в порядке. /Обнял/

0

232

Roronoa Zoro
Вы большие молодцы, так или иначе *улыбнувшись, поцеловал в щеку и засиял довольный* А я анкету проверил! То есть, ты понимаешь, да? Это как надо соскучиться, чтобы проверка анкет стала радостью всей жизни? *Смеется*

0

233

Roronoa Zoro
Слушай, я не понял, а где Минами с Нейтом? Оо"

0

234

Sokol
/смеется/ Понимаю-понимаю. Мы тоже по тебе тут все очень скучали. /Кивнул/ Где они спрашиваешь?.. /пожал плечами/ Может быть тоже учебой завалены, не знаю. Я давно их не видел.

0

235

Roronoa Zoro
*Уркнув, ткнулся носом в ухо и задумался* Ну, с Нейтом все понятно....он у нас гулящий, а вот что Минамушка - странно. Наверное, действительно учеба. Я, блин, даже в аське-то не помню когда появлялся, что б спросить...От Мэтта таких потом пинков получу *страдальчески прижал уши*

0

236

Sokol
Не переживай ты так. Ты же не просто так тут не появлялся, все это понимают. /Кивнул, нажал пальцами кончик носа/

0

237

Roronoa Zoro
А тут переживай - не переживай, берцы все равно ждут меня *посмеялся, поводив носом*
Ладно, молитесь за меня пресвятой Халяве кто отмучился хЗ

0

238

Блин!!!! Ну почему самое интересное происходит в мое отсутствие? *сидит в самом темном углу и ковыряет в стенке, иногда всхлипывая* Чем я не угодил судьбе?

0

239

Woodrow Ouen
*Оставил ему подарок в виде бутылки хорошего виски внутри которой яблочный сок, разумеется - запить горе, и воздушный поцелуй - подсластить*

0

240

Sokol написал(а):

Woodrow Ouen
*Оставил ему подарок в виде бутылки хорошего виски внутри которой яблочный сок, разумеется - запить горе, и воздушный поцелуй - подсластить*

Неееее это не годииииится *но бутылку взял* Я хочу кое чего более сладкого *облизнулся*

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...