Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Для поступления. » От администрации.


От администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Внимательно следите за этой темой, здесь будет много важной информации!

0

2

Ура! Это свершилось!
Игра официально открыта!
Можете начинать отыгрывать свое прибытие в лагерь с главных ворот или своих домов.
Хочу напомнить, что участники могут создавать свои дома сами. Таким образом, если скажем, меня нет на месте, чтобы создать вам тему, вы можете это сделать и начать игру.
На этом пока все!) Удачи в лагере и хорошей вам игры!

Ваш кролик.

0

3

Свершилось прекрасное!!!
У нас появился 1 квест!
Ура!!!
Благодарим прекрасного Lennart Andersson за его написание!
Спешите прочитать о квесте и записаться в него!
Хорошей вам игры!

Кролик.

0

4

Уважаемые участники форума, довожу до сведения. По скольку пока наш дорогой и любимый главный администратор Seta Sojiro занят учёбой и имеет редкую возможность появляться на форуме, по всем вопросам связанным с игрой, оформлением профилей и прочим прочим прочим, просьба обращаться ко мне в ЛС или в соответствующую тему. Временно его замещаю, и на форуме каждый день, помогу как говорится, чем смогу. Спасибо за внимание.

Ваш Андерсон.

P.S. Ребятки, не забываем пожалуйста про запись в квест. Виснет же.

0

5

Открыта перекличка! Период - с 12.05 по 19.05.
Просьба всем желающим остаться, отписаться в этой теме!

+1

6

Итак, дорогие мои и хорошие. Наша драгоценная перекличка окончилась. В семье осталось 34 человека. К 25-ти отписавшимся, прибавилось ещё 9-ять новых аккаунтов, надеюсь, эти люди будут активны.

А вот, с кем нам пришлось попрощаться:

Otto Witte
Arata Ayame
Gareki lanner
Uchiha Sasuke
Ru Sango
Ichinose Tokiya
Yukio Tadao
Matsuzaka Tori
Carolina
White Snow
Yoshio Hatamoto
Herre Eldsvåda
Belle di Lefèvre
Dave Nican
Miles Milkovsky
Jiro Hideaki
Yamai Takeshi
Naoimi Okura
Sone Kai
Vladislav Vetrov
Dean Kwiatkowski
Yamamoto Rei
Joseph Pike
Yukiteru Odanu
Daniel
Kin Minori
Jim Veinsson
Yves Moreau
Jun
Arthur Kenneth
Randall Hamilton
Kifa
.rick

Далее о тех, кто предупреждал, и за кем я лично охотился сам:
Sora-chan (отписывался об уходе, испытательный срок - месяц. Вернёшься, будем рады).
Tetsuya Mikono (отсутствие до июля, по причинам учёбы и экзаменов. Молодец человек, предупредил, не забыл. Ждём).
joe (золотой ты мой пчёлка, надеюсь всё сдашь и скоро к нам вернёшься. Ждём).
Haninodzuka Mitsukuni (надеюсь у тебя всё хорошо. Ждём).

Вывод:
Ребятушки, давайте договоримся так, если вы зарегистрировались, а потом исчезли, ничего не сказав, пиняйте на себя. Нам не нужен форум, захламлённый мёртвыми аккаунтами. Это первое. А второе, просто предупреждайте, что будете отсутствовать, или сразу же сообщайте, что уходите. И вам, и нам, проще. Ну и третье, не пропускайте мимо ушей перекличку. Я провожу это дело - не просто так.

В связи с ваше сказанным, так же будет произведена чистка всех списков и подфорумов. Заброшенных сообщений и тем, нам тоже не нужно.

Спасибо за внимание. Ваш блудный кот, Леннарт. Ур.

+2

7

Чешир сегодня поработал на славу, и пришёл отчитаться.

1) Итак, был немного видоизменён (а так же почищен) список занятых внешностей. Теперь, акции находятся отдельно. Просьба к участникам, если Вы вдруг себя не обнаружили там, сразу же сообщите мне. Поправим.
2) Вычистил акции, поосвобождал роли, в связи с чисткой мёртвых аккаунтов.
3) Подфурум "анкет" - чистка (досье удалённых пользователей, хранятся в архиве). Подфорум "отношения" - чистка. Подфорум "флешбэк" - чистка. Игровые локации - чистка постов, оставленных с мёртвых аккаунтов (незавершённые отыгрыши).

P.S. Отдельное спасибо за помощь игрокам Соколу (штудировал акции), Матису (штудировал игровые локации и флэшбеки). Приношу Вам, свою благодарность.

На этом, пока всё. Ваш блудный кот, Леннарт. Ур.

+1

8

Вниманию всех участников.
Напоминаю, что висит квест. Запись туда, всё ещё активна. Что за всеобщее игнорирование? Я наблюдаю лишь малую часть людей, которые заняты в игре, вообще. Остальные, либо торчат во флуде, либо и вовсе - исчезли. Надо как-то разруливать ситуацию. И кстати для тех, кто уже получил роль в Психоделию, просьба, начать отписываться уже за своего персонажа. Очередь ведь, прописана в каждом эпизоде.

+1

9

Вниманию участников. Очень важно!
Новый способ взлома форумов.Пожалуйста, не реагируйте на лс со ссылками и текстом типа "украли дизайн" от только что, зарегистрированных профилей. Не переходите по ссылкам, они введут на смену пароля на админских аккаунтах, то есть получив доступ к моему, например, профилю, взломщик сможет удалить большую часть форума. О таком сразу сообщайте мне в лс!

+3

10

Так.. Это, Чешир время сменил игровое (2 июня, 7:00-00:00). Но без паники. Заканчивайте отыгрывать первое число в таком темпе, каком удобно именно Вам. Ну и переходите на новый день. Ур.

0

11

На форуме объявлен конкурс.
Желающие принимайте участие.

Совместим приятное с полезным?

0

12

Был отредактирован список домиков. Проверьте ссылки в дополнительных полях, переходят ли они на домик, в который вы записаны. Если нет, обращайтесь в тему запись в домики.

0

13

Внимание!
Осталось три дня до завершения чистки пользователей. Все, кто не успели/забыли/не видели отпишитесь ТУТ.
Так же не забываем о конкурсе!

0

14

Чистка завершена!

К сожалению, мы попрощались с :

Sora-chan
joe
Roka Tanabe
Trafalgar Law
Erwin Herzen
Mathias Blau
Deiichi De`Kott Oonishi
Tadao Minami
Sejchi Kazihaja
O'Reilly
Yukio Toshiro
Grell Sutcliff
Walter Craft
Torres
Edvin Flobert
Monkey D.Luffy
Christian Liebert
Simon Warren
Shibatta Zaken
Ian Holtzman

Спасибо тем, кто с нами! Мы вас любим. хЗ

Убедительная просьба предупреждать об отсутствии, тем более, о длительном.
Игроки, которые пожелают вернуться, должны сообщить об этом администрации, и их данные будут восстановлены.

0

15

Просьба игроков подогнать дни в игре к завершению! С 8.07 в силу вступит указанное игровое время.

0

16

Хорошего всем дня!)
Все знают, что недавно была чистка. После ее были почищены так же такие темы как:
Запись в домики, домики, роли, внешности, а так же темы флешбеков и отношений.
Спасибо за внимание.)

0

17

Напоминаю, что 8 числа в силу вступило указанное игровое время - 2 июня, 9.00-14.00! И через две недели оно сменится.
Игроки, которые начинают отыгрыш, начинайте с этого дня, не забывая описать прибытие в лагерь.
Игроки, которые застряли в 1 июня, не могут вступать в игру с другими, не завершив свои отыгрыши и не подогнав свою игру к нужному времени.

И не забываем про Конкурс!

Всего приятного ^.^

0

18

Конкурс продлен до 31. 07.2013! Если больше работ не будет, победителем автоматически станет единственный его участник.

0

19

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые игроки, обратите внимание на данное нововведение.
Отныне неприемлемое поведение в игре в отношении директора, его заместителей, воспитателей, а так же поведение персонажей, выходящее за рамки благоразумия (что в частности касается воспитателей) будет наказуемо.
Наказание будет определяться администрацией форума соответственно ситуации, вплоть до увольнения персонала - удаления персонажа из игры, другими словами, нести наказание может не только персонаж, но и игрок.

Любимые мои, вы не рушите кабинеты своих директоров и не дерзите работодателям, давайте не выходить за рамки разумного, так как ролевая того не предполагает.

Благодарю за внимание.

0

20

Поприветствуем новых модераторов!
Kondo Fudo и Matthew Woodbead

Надеюсь на ваше сотрудничество ^.^

0

21

У нас новый дизайн и новая рекламка!
Скажем этому ня! ^___^
Надеюсь, это поднимет вам настроение)
Не сидите без дела, играйте! Давайте развивать форум) Все-таки у нас лето!

Ваш кролик.

+1

22

5 августа, 19.00 - 20.00

Любимые, бесценные, ненаглядные!
В игре вводится иной способ времяобозначения, прошу внимательно с ним ознакомиться. Так как каждый играет в своем темпе и четкие временные рамки сильно расплываются в игре, предлагаем игрокам самим устанавливать время.
Таким образом, в начале каждого поста, в правом углу подчеркнутым жирным вы должны указывать дату и время, в котором находится ваш персонаж. (Пример смотрите в верхнем углу) Вы можете указать как точное время, в которое укладываются действия вашего персонажа (12.05 - 12.10), так и временной промежуток, который будет указываться в нескольких постах (14.00-18.00).
Учтите, что персонажи, которые находятся в разных временных промежутках не могут сойтись в игре! Т.е. если ваш персонаж греется под дневным солнышком, а другой любуется закатом, чтобы встретится со вторым, вам необходимо отыграть день до заката, и только тогда присоединиться к другому персонажу.

Надеюсь, что таким образом, установится удобный всем, средний темп игры. Но, пожалуйста, не расслабляйтесь. =)
Увидеть на какую дату какой приходится день недели вы можете в шапке, где указывается время в игре.
Начать "временную нумерацию" следует сразу же с новыми постами, соответственно тому, в каком дне и времени вы играете. По всем вопросам можете обращаться ко мне.

Желаю приятной, интересной игры! =)

0

23

Любимые!
Сообщаю, что в скором будет создан сюжетный квест, в котором желательно участие каждого, и открыт набор, который продлится примерно до сентября. В начале осени же квест планирует стартовать!
Давайте не будем печалиться об уходе лета, ведь лето остается с нами, здесь, в нашем лагере!
  http://savepic.net/3385982m.gif

Всегда солнечных лучей вам над головой, котята! хЗ Сокол. 

+1

24

Набор в Квест открыт! Спешите записаться, дорогие мои!
Квест является частью сюжета, однако, будет проходить независимо от основной игры.
Участие добровольное, однако, желательное. Так как приветствие вас в лагере - значимое событие!

0

25

Я вернулся! И очень рад видеть активность на форуме. хЗ
Обращаю ваше внимание, что создан опрос, в котором непременно хотелось бы услышать ваше мнение по поводу всего на форуме: игры, дизайна, атмосферы.....Если есть какие-то замечания или наоборот, что-то ни за что не стоит менять - говорите!
Администрация будет благодарна за содействие в организации самого лучшего летнего лагеря. ;)

0

26

Квест стартует, друзья!
Указания к началу игры вы получите, когда ваши персонажи соберутся в своих ветках и отпишутся. Пост будет от ГМ, либо от Валентино Дрэго.

Приятной игры!

+1

27

Хочу сделать два важных объявления.
1. Если все участники не вспомнят про квест и не начнут принимать в нем участие, квест будет закрыт 1 октября.
2. Нужны 2 модератора. Лучше писать мне в личку

0

28

Прошу любить и жаловать нового модератора - Nate Evans

0

29

Господа, предлагаю вашему вниманию следующее:
Администрация удумала обновить списки акций - дополнить, дескать. И решила, что гениальный ум, несомненно, хорошо, но много лучше. =) Таким образом, просьба всех заинтересованных заглянуть вот в эту тему с предложениями на акции номерами со 2 по 6.

0

30

Итак, господа. Как я и обещал, квест закрыт.
Сделаем иначе. В данной теме вы всегда сможете сделать запросы на квест для определенных групп лиц.

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Для поступления. » От администрации.