Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Для поступления. » От администрации.


От администрации.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Прошу любить и жаловать нового модератора - Minami Uminohara

0

32

Любимые, прошу всех, кому не лень, активно или не очень заняться пиаром.
Больше людей -> больше охваченная область -> больше шансов, что именно ваша заявка на поиск оформленная или оставленная в мечтах придет и воплотит себя хЗ
がんばって ;)

0

33

- Изменено игровое время. Больше система меняться не будет, привыкайте.
- Почищены темы.
- Убраны устаревшие флешбеки и анкеты в архив.
- Проверены на взаимность партнеры.
- Освобождены роли в акциях.

Хорошей игры.

0

34

С первым днем зимы!
Не болейте, не мерзните. Одевайтесь хорошо, пейте побольше теплого и проводите время в компании близких вам людей.
Пусть эта зима пройдет весело и тепло.
Совсем скоро Новый год!
Не расстраивайтесь по пустякам, дарите друг другу улыбки.

Касательно игры.

С новым месяцем реальным обновился и новый день в игре. Сейчас у нас 5 июня. Время с утра и до ночи вы можете посмотреть в таблице.
Хорошей игры.

+1

35

Итак, пришло время поздравлений. Не буду говорить как админ, но воспользуюсь сим правом для донесения моих лучших чувств до каждого. =)

Я дорожу этим местом. С самого начала и по сей день. Здесь я обрел очень многое, даже больше, чем смог бы сказать и объяснить. Я повстречал потрясающих людей.
Если на просторах интернета действительно можно найти свой дом и семью, то я нашел. Здесь. То место, где меня ждут, то место, куда я непременно желаю возвратиться даже из реальности. Я благодарен безмерно. В первую очередь Глав. Админу за то, что создал это место. Я вообще счастлив, что этот человек существует и я с ним знаком, всегда этим гордился даже) Я благодарен людям, которые сюда приходят, а особенно тем, которые здесь остаются.
Серьезно, мои чувства не передать словами.
Поэтому, я просто пожелаю всем и каждому обрести свое собственное счастье в новом году и поделиться чуточку с нашим лагерем хЗ
Мои любимчики, один удар курантов выделите на то, чтобы ваше сердце дрогнуло в моем телепатическом поцелуе ;D Лошадковеду персонально с пинком xD

С Новым Годом!
Повеселитесь от души, узрите чудо и просто наслаждайтесь теплом в праздничную ночь! хЗ
С глубокой любовью, ваш Сокол.


http://deyerler.org/uploads/posts/2011-03/1301197511_1285631549akwhwl1.jpg

+2

36

Мне очень жаль, но следующие участники покинули нас:

Meinu Takagi
Naoki Rintaro
Arnt Magnar Borge
August
Hideaki Giro
Nate Evans
Taro
Wolfgang Richter
Okumura Rin
Daniel Warren
Arai Shinnosuke
Takagi Nao
Sejdzi Amasava
Ingu Finegold
Michael Costa
Nataniel
Sanji
Aivi
Hazuki Nagisa

Если вы решили к нам вернуться, отпишитесь в ЭТОЙ теме.

0

37

Любимые игроки, прошу минуточку внимания.
Конец года - время тяжелое, и в связи с различными обстоятельствами активность на форуме спала. Однако, я спешу уверить вас, что это ненадолго. Первыми, разумеется, очухиваются админы и активно берутся за работу!
К выжившим просьба тоже приходить в себя и включаться вновь в игру, а так же готовится к приходу новеньких.) И даже помогать нам заманивать их в наши сети искушений и соблазнов. хЗ
Давайте же, символично, откроемся воле синего скакуна и позволим ему унести нас навстречу приключениям, романтике, новым отношениям, сюжетам, связям и т.д. и т.п.!)
С пожеланием исключительно интересной и увлекательной игры, ваш Сокол. ;З

+1

38

Те, кого я вижу в списке активных за сутки почти каждый день, и те из вас, кто до сих пор не задействован в игре, напишите мне в личку, либо в аську.
Сокол.

0

39

На форуме производится небольшая перестройка. Терпения и вдохновения админам.

+1


Вы здесь » Boys camp: New Road » Для поступления. » От администрации.