Вверх страницы
Вниз страницы

Boys camp: New Road

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...


Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...

Сообщений 361 страница 390 из 768

361

Sokol
*подергал рукой* Только не ешь, ибо пальцы мне ещё пригодятся. * продолжает дергать за щечку свободной рукой*

Отредактировано Matsui Ren (2014-01-03 20:02:53)

0

362

Sokol
Matsui Ren
Я не буду других щипать, это ведь больно. - глазами хлопает.

0

363

Matsui Ren
*фыркнув, скинул на диван, щекочет* А вот возьму и съем *облизнулся*

Haninodzuka Mitsukuni
Уруру *так же наивно хлопнул ресницами и тут же насмешливо сощурился, посмеиваясь*

0

364

Sokol
* смеется, схватил за запястья* Не съешь. А если и съешь, то отравишься. * показал язык*

0

365

Matsui Ren
С чего бы? Ты же не съел те оладья? *настороженно покосился*

0

366

Sokol
Все съел, ничего не оставил! Специально для тебя * похлопал глазами*

0

367

Matsui Ren
*Медленно и без резких движений съебался в другой конец флуда* Тазик в углу хД

0

368

Sokol
Отполз в сторону от действа и смотрит, тихо хихикая. х) -

0

369

Sokol
*ржет* Да не ел я ничего. У меня конечно крепкий желудок, но пробовать такое даже я не стану. *принял сидячее положение*

0

370

Matsui Ren

*Посмотрел на Ханни, потом на него, потом снова многозначительно переглянулся с Ханни* Т.е. тебя все-таки можно есть? хД

0

371

Sokol
*хлопнул себя по лбу* Зачем я это только ляпнул.

0

372

Matsui Ren
*Смеясь, притопал обратно к дивану и расселся на нем* Бля, где все? =.= Уже 3 число, сколько можно бухать? хД

0

373

Sokol
Не ругайся * треснул по затылку* Понятия не имею. Надо ж норму знать в алкоголе. * пощекотал шею*

0

374

О БОГИ, ФЛУД ОЖИЛ

0

375

Я счас раплачусь *мат на мате*

0

376

Оно живое, оно живое!)
*прикатился, замотанный в одеяло* вечероночера

Villiam Black
С днём рождения!)

0

377

Ren
Ночера. Хоть бы авку замутил

0

378

Sokol написал(а):

Я счас раплачусь *мат на мате*

Чего стряслось ?

0

379

Хей. /Пришел/

0

380

Хаюшки всем!

Ren написал(а):

С днём рождения!)

Спасибо!

0

381

Villiam Black
Привет, давно не виделись. /Потрепал по волосам/

0

382

Roronoa Zoro
Хай

0

383

Matsui Ren
/чмокнул в макушку/ Хей, ну, делись впечатлениями о Короле и Шуте.

0

384

Roronoa Zoro
Омм.. фильм мне понравился, даже очень. Интересный и захватывающий. Там столько всего сплетено. О каждом герое можно очень долго размышлять, ибо у каждого своя история и свои переживания. И столько этих судеб переплетается, что в итоге дает такой интересный коктейль. Были моменты, когда прямо ащ ащ хотелось помочь выйти из сложившейся ситуации хд , злило, что можно было поступить иначе, избежав многого. В какой-то момент я даже стал испытывать некоторое сожаление. Именно сожаление, а не жалость. Так вот я бы сказал.

0

385

Matsui Ren написал(а):

Чего стряслось ?

Дами во мне конец света устроить пытается, но я же супер-герой, да?

Roronoa Zoro
*Повис на спине, млея и пуская слюнки счастья* хЗ

0

386

Matsui Ren
/Закивал/ Но они сыграли бесподобно, согласен? Конец меня всегда добивает. Речь капитана и их взлет на канате. И я сижу всегда в какой-то прострации. /Улыбнулся/ Но совсем-совсем меня добивает это маленькая часть после казалось бы конца. Ее я не могу понять какой раз бы не смотрел, но все равно она там словно бы завершает целостность. Возможно, это был намек на то, что все могло бы быть вот так, если бы они просто сделали другой выбор? Хочу послушать твое мнение.

0

387

Roronoa Zoro,Matsui Ren
Как-как? Король и Шут? А вы уверены, что не Евангелион? Сильно уж смахивает хД

0

388

Sokol
Привет. /Кивнул/

Sokol написал(а):

Как-как? Король и Шут? А вы уверены, что не Евангелион? Сильно уж смахивает

Ничем не похожи, совершенно. Советую посмотреть, но фильм очень сильный.

0

389

Roronoa Zoro
Да, я тоже так считаю. Возможно.. это одна из вариаций окончания. Ведь правда же можно было поступить иначе. Вот глупцы. Вечно эти влюбленные идиоты доводят все до таких трагических последствий, приплетая и заставляя страдать окружающих, когда есть шанс все хм если и не исправить, то изменить в лучшую сторону, но из-за своей гордости.. грр. Также меня заинтересовала и личность самого короля. На протяжении всего фильма раскрывалась его личность и становились все более понятны причины того, почему он является таким.

0

390

Sokol написал(а):

Дами во мне конец света устроить пытается, но я же супер-герой, да?

янепошлый
Дооо

0


Вы здесь » Boys camp: New Road » Флуд. » Флуд №38 В честь зимы и диких: птиц, зверей, чувств...